Среднее: 4.3 (всего голосов: 62)

Ava Adore аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 16:18
Достоинства: + приятный запах, - легкая текстура, увлажняет
Недостатки: кожа липкая после него

Купила этот крем ещё осенью. Не скажу, что в диком восторге, но со своей задачей справляется хорошо. Даже когда на улице -20, кожа не страдает от обветриваний и не шелушится. Думаю, людям с сухой кожей нужно поискать что-то посильнее, с моей нормальной крем справляется хорошо, а вот с сухой, вероятно, все будет не так гладко)

Снимаю одну звезду за то, что кожа потом и правда липковата. Пальцы после нанесения крема немного липнут дуг к другу, бегу потом мыть руки сразу. Не знаю, как это сказывается на лице, но физиономия моя довольна и не конфликтует с кремом. Не вызвал аллергию, кожу не стягивает, комочками не берется. Я довольна.

Ava Adore рекомендует Крем для лица Garnier Skin Naturals Ультраувлажняющий крем-свежесть

• очень разочаровалась(((((

07.06.2013
    Natashka_Vishenka аватар

Раньше этот крем был в числе моих фаворитов! Уж очень мне нравилась его легкая текстура, приятный запах, а так же способность быстро впитываться!Но как известно, ничего в нашем мире не вечно, и не прошло и полу года, как данный крем меня начал разочаровывать.(((Как оказалось, впитывается он лишь…

• Со своей задачей справляется великолепно

03.02.2014
    alenka_tyler аватар

Зимой кожа как всегда доставляет много неприятностей в виде сухости и шелушения. А у меня как на зло закончился увлажняющий крем, привезенной подругой из-за границы. Он мне очень нравился, но у нас таких, к сожалению, не продавали.

• настолько УЛЬТРА, что даже не заметен...

26.01.2014
    Зарина89 аватар

Имея проблему с суховатой кожей на лбу, из-за которой уже появляются морщинки на лбу решила приобрести увлажняющей крем, который и увлажнит мою кожу. Изначально нанеся крем на лицо было непривычно-очень легкий, приятный аромат.