Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 08:52

Я шоколадница!

В смысле, очень люблю шоколад Smile

Конфеты люблю, но довольно переборчива в них.

Эти конфеты обожает большинство моих знакомых и когда я говорю, что я от них не в восторге, то они меня не понимают.

Вообще конфеты довольно не плохие. Просто я всегда, когда собираюсь съесть конфету, то думаю: а стоит ли оно того, что бы я потом часами скидывала лишнее или ужесточала и без того строгую диету?

Так вот эти конфеты не стоят того.

Да он вкусные. В них начинка, как я люблю жидкая, отдает сливками, карамелью и алкоголем.

Я вообще люблю алкогольные начинки, но в меру.

Что мне в них не нравится, так это приторная слабость. Но это можно оттенить, если употреблять их с черным кофе. В таком виде они действительно бесподобны: алкоголь, сливки, молочный шоколад и горечь кофе. Очень вкусно!

Рекомендую именно в таком виде.

Вот состав с официального сайта:

Состав: шоколад для формования, молоко сгущенное, сахар, жир растительный, патока, масло сливочное, коньяк, ароматизатор, идентичный натуральному.
100 г продукта содержат: белков - 3,3 г; жиров - 27,8 г; углеводов - 59,8 г.
Калорийность: 495 ккал.

Хорошие конфеты, но я им ставлю 4.

Марина_Бррекомендует
Выглядят вкусно Smile
блин!А я на диете(
kateautumn, Big smile
АнастасияСластена, да и я тоже, но тут Пасха, можно чуть-чуть, а то я Новый год не праздновала (после операции лежала) Smile
14.04.2015
Мне эти конфетки тоже не очень. Зачем их пробовать, если есть намного лучше?
вкуснятина Love
Dimetrija, Big smile
Irinka0205, вот и я о том же. Вкусно, но так как я вечно худею, то это не тот вариант ради которого можно пренебречь фигурой Wink
14.04.2015
Я убрала все конфеты далеко, куда нечасто заглядываю Laughing out loud
ZeyNana, Big smile