Среднее: 5 (1 голос)

Lusi аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 10:58
Достоинства: интересный и познавательный, небольшой, 20*20см, читабельный
Недостатки: нет недостатков

Российский журнал "Самые Великие" из категории "Наука и техника", учредитель и создатель ООО "Попутчик - медиа", г. Санкт-Петербург, публикуется с 2010 года - очень интересный и познавательный журнальчик, 47-50 страниц в объеме, с иллюстрациями. Журнал небольшой, размером 20*20 см, много места не занимает - это я о том, что его создатели выполнили... или воплотили свою идею: журнал на самом деле ПОПУТЧИК, я его читаю всегда в транспорте, очень удобно: и познавательно и время до работы (или с работы) проходит моментально!

Темы самые различные:приключения, путешествия, открытия. Причем самые великие! Тайны морей и океанов, ветер странствий, катастрофы воздушных "титаников", тайны космоса и джунглей - вобщем все самое неизвестное и загадочное. А сколько освещается скандальных историй, а загадки исчезновения цивилизаций, а рассказы о чудаках и безумцах, о метеоритах и даже о камнях-лекарях. Темы на все вкусы, на разностороннего читателя.

Выходит в свет ежемесячно. Всем кто любит путешествовать или просто читать - рекомендую!

Lusi рекомендует Самые Великие

Довольно занятный журнальчик.