Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 14:21

До этого перепробовали очень много разных наполнителей от самых дорогих до самых дешевых. Считаю, что у Wild Cats самое оптимальное соотношение цены и качества. Запах удерживает очень хорошо. Если раньше все стены вокруг лотка каждый день покрывались слоем пыли от наполнителя, то с этим наполнителем этой проблемы больше нет. Гранулы тяжелые. Наша кошка очень любит покопаться в лотке, поэтому раньше приходилось подметать пол после каждого ее похода в туалет, хотя лоток глубокий и с бортиками. Теперь все гранулы остаются в лотке. Впитывает этот наполнитель очень хорошо. Гранулы не распадаются, держат первоначальную форму. Еще написано, что их можно смывать прямо в унитаз. Наполнителя хватает надолго. 12-ти килограммового мешка нам хватает где-то на 2,5 месяца. И при этом стоит он около 280 руб.

Орхидеярекомендует
  • 13.11.2013
    Добрый день всем кошатником. Не могу не оставить отзыв о своем помощнике- Тигре. Давно его не видела в продаже- тут наткнулась в интернет-зоомагазине. Решила хапнуть сразу 2 больших пакета по 12л; стоимость одного пакета 243 руб.
  • 14.07.2014
    Мне не понравился. Лужу не впитал, и даже после того как кот все закопал, вонь стояла два дня. Выкинула и все. А по началу я конечно обрадовалась внешнему виду- красивеньким цветным гранулкам, аромату картона.
  • 02.03.2014
    Я пользовалась другими комкующимися наполнителями и устала от постоянной уборки коридора и пола туалета от пыли и частичек наполнителя. Друзья мне подарили пакет Tiger и с этого момента я не могу нарадываться на чистоту в ванной комнате.