Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 19:45

Долгожданные 6 месяцев нам исполнилось, введен первый прикорм, осталось выбрать удобный , красивый стул для кормления. Мои приоритеты: недорогая цена, практичность и сроки использования. Перерыв весь интернет, сделала выбор в пользу стол-стул трансформера фирмы МАMA LOVE 2 в 1. Предназначен для детей от 6 месяцев(используется в качестве стула для кормления) и старше(используется в качестве парты, думаю до 1-ого класса будем сидеть в нем). Материал: пластик, полиэстер. Спинка стула регулируется в 3 положения; Регулируемая съемная столешница , т.е можно пододвинуть к общему столу; Дополнительная столешница-поднос -ее мы вовсе убрали, т.к доча ее постоянно выкидывала; Пятиточечные ремни безопасности, даже самый ловкий ребенок не вылезет. Чехол стула из непромокаемого материала, легко снимается, легко моется. Вес: 10,5 кг. Размеры : 62 х 59 х 34 см. Я довольна покупкой, кстати о цене. В магазинах города цена колеблется от 23-29 тыс. тенге. На барахолке нашли за 17 тыс. Все-таки этот стул рекомендую у кого кухня просторная, он неудобный в том случае, если его постоянно переставлять из одного место в другое. Всем удачи!

Достоинства
  • долговечный
  • легко моется
  • приемлемая цена
  • удобный
Недостатки
  • неуудобно передвигать
Жакарекомендует