Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 00:22

Купила это масло на порах шопоголизма, просто, чтобы было.. ну очень его хвалили)

Масло произведено в Египте, срок годности 2 года.

Иногда у меня бывают высыпания и я думала, что буду им пользоваться. Но все то время кожа была сухая, а масло рекомендовано для жирной кожи, вот и лежало оно, но настал день, когда за помощью я обратилась именно к нему.Сейчас у меня с лицом творится какой то кошмар, высыпаний моооре, а все из за "любимых" месячных.

Я пробовала брать 2 капли масла кумина и 1 каплю эфира чайного дерева и наносила на чистую, сухую кожу.

Масло впитывается очень быстро. Моментально снимает красноту, тон лица становится ровным. На утро прыщики стали меньше, кожа не так болит. Видно, что воспалений меньше. И кстати, кожа не сухая, что для меня удивительно! Зря я раньше им не воспользовалась. Сейчас почитала.. масло подходит для всех типов кожи.

В любом случае это масло оправдывает свое описание и выполняет обещания убрать воспаления!)

Еще я стала смешивать масло кумина с купажом для проблемной кожи, эффект тоже очень хороший)

Масло кумина желтоватое, кстати говоря, и пахнет приятно, ну мне нравится)

Буду позориться и покажу какая у меня жесть твориться(

До

Багровые, огромные прыщи( Такое у меня бывает крайне редко:/

После нанесения маслаИ на утро.

Высыпания на правой щеке стали намного меньше, на левой стали бледнее и чуть менее заметны, в любом случае, всё стало значительно лучше! А без масла высыпаний стало бы больше . И еще краснота спадает и все это от одного применения, а ведь я не использую его каждый день!

С ценой в 130руб, это вообще чудо:)

Я покупала его именно для лица, но на самом деле, у него очень много вариантов применений. Например его можно пить внутрь, оно лечит от бронхита.

Его можно использовать в масках для волос, по описанию должно предотвращать раннее появление седины, проверить конечно такое сложно.. и я пока не опробовала его на волосы, но так как срок годности уже вышел, то обязательно попробую и на волосы, чтобы скорее потратить)

С сайта

Масло кумина черного улучшает состояние волос и кожи головы, т.к. богато необ­ходимыми для здоровья волос витаминами группы В, макро- и микроэлементами, предотвращающи­ми развитие себореи и связанное с этим заболеванием появление перхоти, препятствует выпадению, ломкости и поседению волос.

P.S.

Добралась я до волос, но делала смесь масел, волосы очень клевые после маски, но там было намешано много всего. Для меня показатель то, что волосы сушить не стало, а значит масло подошло:) В чистом виде масло для волос не использовала, просто теперь я еще добавляю в маски активы, чтобы улучшить эффект.

Так выглядят волосы после маски со смесью масел, где был и кумин)

Масло советую, результат есть и это главное:)

Другие продукты этой фирмы

Пряный глинтвейн

Эвкалипт

Массажная плитка

Моной Де Таити

Достоинства
  • Справляется с подкожными воспалениями
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо заживляет ранки и царапины
pink ponyрекомендует
27.09.2016
Очень люблю масла от спивакъ, но такое ещё не пробовала.
В копилочку)))
27.09.2016
Как много в мире существует масел, о которых я еще ничего не знаю. Сразу захотелось себе такое. Кстати, про седину - это интересно и очень актуально!