Среднее: 5 (всего голосов: 1274)

wwwrisha аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 19:10
Достоинства: всегда старается быть в компании, красивые, понимающие, преданные, умные, чистоплотные
Недостатки: короткий век, привязываешся, тяжело терять, хулиган, шерсть повсюду

Сегодня мой отзыв посвящается члену нашей семьи Персику!Love

Персик живет с нами уже 3 года,и очень быстро стал любимцем,завоевал нашу большую любовь и привязанность к себе!

Кот он очень умный,с особым характером!Он не такой как большенство котов!

Он никогда не надоедает,не делает шалостей,очень редко проявляет моменты нежности,не седит на руках!Но все же бывают моменты нежности и ласки,правда не долгие,но мне этого достаточно.

Он очень забавный и смешной.Любит играть в мячик,прыгать и кусать за ноги в момент ходьбы,иногда даже прячется,а потом резко выскакивает и начинает баловаться.Спит он в очень смешных позах. Big smile

Очень аккуратный,он никогда не пойдет в лоток дважды.Будет стоять и мяукать.Всегда сам просится в туалет.Очень любит купаться.

К еде очень привередливый,ест только мясо,желеобразный и сухой корм.Пьет только из стеклянной пиалы,а если в воду попала хоть одна крошка,то он уже не станет ее пить.

Всегда встречает у дверей (это так приятно,когда еще только вставляешь ключ в замочную скважину,а по ту сторону двери уже слышно МЯУ).

Единственные большие для меня недостатки:

1.Много шерсти,его постоянно нужно вычесывать,тщательно пылесосить ковры.

2.Они так мало живут,а мы так быстро к ним привыкаем! Sad(

Заводите себе котов!Ведь как говориться "Без кота,жизнь не та".

wwwrisha рекомендует Беспородные кошки и Метисы

wwwrisha 3 Август, 2014 - 23:22
    спасибо, очень приятно!
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 29 Октябрь, 2014 - 20:19
    Love какой милашный он у вас и окрас интересный, крем-брюле прям какое-то Innocent

wwwrisha 29 Октябрь, 2014 - 21:39
    спасибо!он действительно очень милый!радует нас каждый день! Big smile
  • AnnaS аватар

oksana76ru ,спасибо! Wink
  • GJ аватар

GJ 12 Февраль, 2015 - 15:33
    умняшка на вид)) красавец

• Бедолага из гаража с счастливой судьбой.

27.04.2016
    Bumibum аватар

В мае 2014г, в моём доме жили 3 собаки, попугаи, черепаха и рыбки. Никаких кошек я не планировала заводить и так не дом а зоопарк какой то. И вообще, коты и кошки это совсем не моё. Могу подкормить бродячих кошек, но на этом всё! С апреля месяца, в моей семье наступил какой то глазной ужас.

• Мой очаровательный друг!

10.01.2014
    _JulietteZ_ аватар

Сегодня хочу поделиться с вами историей обретения пушистого и ласкового члена семьи - котика-метиса Пушка. Сейчас ему уже десять лет, но год от года он становится только лучше и милее и мы всей семьей не перестаем умиляться и радоваться тому, что он у нас есть. Итак, зайдем издалека...

• Навсегда со мной

03.08.2014
    s.vetka аватар

Кошек у меня за мою жизнь перебывало много, но породистых среди них не было ни одной. Так уж сложилось, что мне всегда "доставались" брошенные и никому не нужные животные.

• Сказ о невероятной любви

31.07.2014
    4udoolga аватар

Я всегда сравниваю животных с детьми. По-моему их поведение и взгляд на мир в целом очень похожи. Может именно поэтому к своему коту я отношусь как к сыну. Сейчас мне очень странно вспоминать, но изначально мне мой кот совершенно не понравился. Мне его подарила подруга на день рождения.