Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 16:06

"Фонограмма страсти" один из самых удачных, на мой взгляд, захватывающих российских фильмов нашего времени. Смесь шпионского триллера с эротической мелодрамой.

Неожиданная встреча двух героев, на безлюдном острове, под дождем разбудившая неистовую страсть, переросшую в любовь. Героям неважно кто они, что они, им не нужно слов, за них говорят глаза, тела, чувства, накрывшие их, как лавина. Они просто мужчина и женщина, которые нуждаются друг в друге.

На протяжении всего фильма происходят безмолвные встречи двух, казалось бы таких разных людей, где они предстают в одежде Адама и Евы.

Главная героиня Вита (Елена Николаева) и Адам (Фабио Фулько). Она агент по прослушке одного из современных детективных агентств, занимающихся слежкой и устранением нежелательных для клиента людей.

Он иностранец, бизнесмен, за которым установила слежку данная контора.

Она и не подозревает о том, что прослушивает именно своего безмолвного возлюбленного, которого в скором времени должны ликвидировать…

Фильм динамичный, захватывающий, наполненный красивыми эротическими сценами. Рекомендую для просмотра.

Anzhiрекомендует