Тигриша аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 16:24
О cебе: люблю качественное фото, стараюсь быть объективной

Всем доброго времени суток!

Приобрела сразу 4 оттенка данной помады. Очень довольна, заказа ждала с нетерпением. У меня уже есть опыт использования помад от Фаберлик, и я осталась довольна их качеством, поэтому решилась сразу на 4 оттенка, тем более шли они по акции всего за 159 руб. за штуку при покупке на определенную сумму по каталогу.

Итак, что общего у помад:

1. Тюбик стильный, лаконичный, пузатый, ни с кем ни спутаешь. Дизайн упаковки мне по душе. Тюбик выполнен весьма неплохо, с виду прочный, что немаловажно.

2. Крышка закрывается плотно, не слетает, закрывается она только единственным способом, так как она сделана «под тюбик»

3. Надпись на крышке, скорее всего, слезет, так случилось с одной моей помадой от Фаберлик похожей серии.

4. На каждом стике надпись «faberlic»

5. Линейка обширная. Насчитывает 14 оттенков. Все они сатиновые, но разные по качеству и по нанесению. В каталоге, что приятно, оттенки изображены весьма достоверно.

Мои оттенки:

№ 4585 Красное дерево.

№ 4586 Аметистовая дымка.

№ 4596 Пламенный фламенко.

№ 4583 Королевская вишня.

А так выглядят мои красавицы:

Свотчи на оттенки:

6. У всех помад кремовая текстура. Не содержат шиммера. Носятся все хорошо, в белую полоску не сбиваются.

7. Помады заявлены как интенсивно питающие кожу губ за счет содержания масла карите и витаминов.

8. Имеют легкий запах, достаточно приятная отдушка, при использовании запах почти не уловим, слышен только из тюбика.

9. Объем 4 грамма

10. Цена по акции 159 руб. за штуку.

Теперь рассмотрим каждый оттенок поближе:

№ 4585 Красное дерево.

Это оттенок глубокого красно-бордового цвета. Цвет передает чуть менее интенсивным, чем ожидаешь сперва, но все равно довольно интенсивно. Оттенок для смелых девушек или женщин в возрасте.

№ 4586 Аметистовая дымка.

Нюдовый розовый с легким лиловым подтоном универсальный оттенок. От него как раз ожидаешь нежного сливочного оттенка, но на губах он чуть темнее, чем предполагается. Оттенок на каждый день, подходящий почти всем.

№ 4583 Королевская вишня.

Показался мне самым обманчивым, потому что с нанесением он гораздо менее сочный, чем кажется в стике. Но я даже рада этому. Для меня этот оттенок уходит скорее не в вишню, а в сливу. Очень приятный на губах и красивый оттенок. Если не перестараться вполне подойдет на каждый день.

№ 4596 Пламенный фламенко.

Удивил меня своей пигментацией. Как раз от него не ожидала такой цветопередачи. Для меня это благородный розовый оттенок, слегка с налетом фуксии, но совсем не пошлый.

Всем помады меня приятно удивили и порадовали. Те оттенки, которые порой боишься использовать в силу их интенсивности, здесь как будто специально приглушены и при нанесении в 1 слой не смотрятся интенсивными. Все оттенки очень приятные и носибельные, буду пользоваться с удовольствием!

__________________________________________

Дополнение (28.02.2017 год)

Прикупила еще пару оттенков:

№ 4582 Трехмерный красный

Это шикарный красный оттенок средней плотности, если наносить в 1 слой. Я бы назвала его классикой жанра.

№ 4584 Розовое солнце.

Очень приятный универсальный оттенок розового нюда без явного холодного или теплого подтона.

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигриша рекомендует Губная помада Faberlic Сатиновая "Сияние в цвете"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Faberlic