Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 10:25

Естественно, я, как и все, кто смотрел Карпова, с нетерпением ждала продолжения, тем более, что концовка первого сезона оказалась очень непонятной и интригующей! Очень хотелось понять, что же там произошло на самом деле и не верилось, что Карпов пойдет на такой шаг!

Что же касается второго сезона, то я могу сказать, что первая часть за счет единства и борьбы противоположностей внутреннего мира главного героя цепляла больше! Во второй части Карпов предстает перед нами более адекватным, и, соответственно, менее интересным. Общество уже его не боится, даже влиятельные люди берут в дело и выводят в свет. Практически иссяк конфликт с Зотовым, который в первой части тоже давал некоторую изюминку. Ну и естественно, Света, смирилась со всем и исчезла та интрига по поводу того узнает она его или нет... Видимо потому, что во второй части вдруг все стало хорошо, и пропал именно тот самый захватывающий момент, не дающий покоя и требующий продолжения.

Концовка первого сезона так и осталась для меня неразгаданной, но я надеюсь, что все еще впереди. Смотреть однохзначно буду, возможно даже в чем-тоизменю свое мнение, но пока что как есть)))

Достоинства
  • актерская игра
  • интересно
omvoytрекомендует
  • Ну вот писала-писала отзыв, на что то нажала случайно рукой и он удалилсяяяяяяяяяяяя((((Блин обидно(((так часто тут бывает)))))) Теперь пишу заново, но уже кратко))))) Очень долго ждала продолжения и вот Ура!!!! Показывают по нтв, вечером. сразу две серии.
  • 04.11.2013
    Я всегда с удовольствием смотрю русские сериалы - Бандитский Петербург, Меч, Игра, Карпов, Ментовские войны...Наверное, как и все девушки, в основном смотрю из-за актеров - Домогаров, Певцов, Баршак, Устюгов, Котлярский.
  • Я смотрела все серии "Глухаря","Пятницкого","Карпова 1" и теперь дождались 2 сезона)))Интересный,захватывающий сериал с суперскими актерами,особенно главным героем.Сюжет просто блеск,хочется и смеяться, и злиться,и плакать,и радоваться...Непредсказуемый поворот событий,не знаешь даже,чем закончится …
  • 11.10.2013
    Начну с того, что я не поклонница сериалов, тем более криминальных российский сериалов. Муж часто такое смотрит, и я не понимаю, как подобное творчество может интересовать. "Карпов" же стоит особняком от всех фильмов этого направления.