Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 19:23

Люблю фильмы с Сандрой Баллок. Этот фильм снят в духе "Мисс Конгениальность". И в правду, комедия получилась очень хорошей. Я так давно не смеялась. Причём юмор тут на каждом шагу. Идея, конечно, не нова - фильм про плохих и хороших полицейских, которые становятся напарниками и даже друзьями. Один коп будет слишком правильным, а второй таким отвязным, ух! Вот например, хороший коп будет путать плохого с другими людьми. И обе героини получились и смешными, и своеобразными. Причём я даже не знаю, кто мне из них более симпатичен. Ну и любимая моя тема - кот. Он их даже сблизил. А какая семья у плохого копа? Просто находка психотерапевта! Фильм полон таких моментов, так что рекомендую посмотреть, если не предъявляете больших требований к обычной американской комедии.

Достоинства
  • актерский состав
  • много смешных моментов
  • не напряжный
  • разноплановый юмор
lila25рекомендует
  • Подруга порекомендовала посмотреть этот фильм.....Ну через какое-то время решилась посмотреть. Меня приятно удивило,что одну из главных ролей играет Мелисса Маккарти, для меня она произвела успех в фильме "Поймай толстуху если сможешь", я и подумала наверно и этот фильм будет офигенный!
  • 12.08.2013
    Когда шла на этот фильм, ожидала увидеть убойную комедию. Ожидания оправдались! Давненько я не ходила на фильмы, где зал так громко смеялся над шутками. Пусть шутки иногда слишком плоские, но выражение лицаигра Мелиссы МакКарти не может оставить никого равнодушным.
  • 05.10.2013
    Пасмурное утро, суббота, что делать? Решил что-нибудь посмотреть лёгкое, смешное. На глаза попался фильм "Копы в юбках". Думал гляну и если не понравится то лучше сериальчик посмотрю! И с первых минут фильм начал мне подымать настроение.
  • 18.09.2013
    Поставила 4 звезды, на мой вкус на 5-ку не тянет, хотя посмеялась я от души. Но много чего не понравилось. Во-первых, толстуха в самом начале жутко переигрывала. Что-то я сомневаюсь, что в полиции будут держать таких гиперагрессивных личностей. И как она с шефом разговаривала, это просто кошмар!