Ленчикк аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 10:24
Достоинства: + низкая цена, мягкие
Недостатки: в щетине краситель, вид непрезентабельный

Если честно, то я бы не додумалась даже заказать себе зубные щетки с интернета, но тут натолкнулась на довольно положительные и даже восхищенные отзывы на рекомменде! Ну как пройти мимо искушения и такого недорогого нахваливаемого товара.

Сразу же отправилась рыскать по сайту. Выбрала самое выгодное на тот момент предложение и заказала набор из четырех щеток. Кстати предлагали и в желтом цвете на сайте, но я решила брать все таки в черном. По цене очень выгодно получается, так как в магазине шетки стоят намного дороже. Обычно я всегда прорезиненные брала (корпус и вплетение в щетину), но тут решила опробовать.

Заказ на удивление прилетел быстро, за месяц.

А что касается щеток…

С виду – Китай, Китаем…

Сделаны видно кустарным способом, тяп ляп, хиленькие, тоненькие, в руке непривычно поначалу было держать, сейчас уже проще.

Щетина хорошая, как ни странно, держит форму. Зубы чистить очень приятно. Поэтому не особо буду придираться к оформлению. Щетина подкупила. Она, кстати неодинаковой длины, что очень удобно для чистки. Десна не сильно травмирует, но массирует хорошенько и поначалу кровь была, но со временем прошло.

Буду брать и впредь) посмотрим насколько мне набора хватит)

И вот еще совет – перед первым использованием несколько раз промойте щетку с мылом! А то я помыла один раз и первые раза два чистки, была черноватая пена – краситель щетины, видимо. Неприятно, не спорю, но потом все стало нормально. Вроде жива, здорова, не траванулась)

Ссылка на товар и продавца))))

Вот и описание на сайте)

Приятных покупок!

Кстати зубная паста Splat в сочетании с этими щетками вообще супер - вот отзыв о пасте.

Ленчикк рекомендует Зубная щетка Aliexpress Gingiva Care Soft Bristles Korea NANO Anion bamboo Charcoal toothbush dual adult toothbrush as Oral care product.

Тип товаров: Зубная щетка
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
22.11.2014
Ко мне только что пришли эти щеточки! Очень классные. Я заказывала на Ebay за 1.49$