Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 20:13

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном продукте американской дерматологической марки Dr. Dennis Gross, продукция которой удивительным образом подошла моей коже.

Очередным приобретением стала увлажняющая сыворотка Dr. Dennis Gross Hydra-Pure Firming Serum.

Эту сыворотку я купила на смену сыворотке Super Serum этого же бренда, чтобы использовать ее под дневной крем Alpha Daily.

Объем сыворотки - 30 мл., цена - 95$. На eBay (подробная инструкция по заказу) цены стартуют от 60$. Сыворотка упакована в полностью герметичный флакон с дозатором:

По текстуре это слегка силиконистый гель, который при растирании ощущается кожей как вода. Впитывается моментально, хорошо увлажняет кожу. Но все же не настолько, как хотелось бы. Я ждала ощущения "глотка воды", но одной сыворотки коже явно мало. А при нанесении крема поверх, чувствуется "перебор". Поэтому в итоге я стала использовать это средство вместо крема, "накрывая" им сыворотку Super Serum.

Такой тандем подошел моей комбинированной проблемной коже прекрасно, только вот цена за это чудо оказалась совершенно немилосердная.

Состав

Анализ состава

База основана на соке алоэ и глицерине, а также оливковом сквалане. В приличном количестве присутствуют растительные экстракты (ромашка, виноград, огурец и др.), витамины, фосфолипиды, гиалуроновая кислота, керамиды, пептиы, растительные экстракты.

Для пленкообразования введены 2 силикона, в составе нет ни масел, ни вазелина, ни тяжелых жирных спиртов или стеарина.

Итоговое мнение

Очень приятное средство, с действительно увлажняющим полезным для кожи составом. Минус только один, но существенный, это цена. Так что еще раз покупать, скорее всего, не буду.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusionрекомендует
10.02.2016
если дает хороший результат, то пусть как угодно называется хоть крем, хоть сыворотка
Останавливает цена)
10.02.2016
Совсем не могу использовать сыворотку под крем Puzzled
10.02.2016
Сыворотка хороша, но стоимость...
Цена кусючая, жаль Wink
Хорошее средство Smile
10.02.2016
А с нынешним курсом цена вообще очень кусачая получается...
10.02.2016
не люблю подобные крема, я все же за натуральную косметику Big smile
10.02.2016
tvoyakisa, деление на "натуральные" и не натуралные средства - всего лишь маркетинг.
конкретно в этой сыворотке и так почти все инги натуральные, много очков вперед массе средств из органики
10.02.2016
Если неплохой состав, да и средство подходит, то почему бы и не пользоваться Smile
10.02.2016
Цена, конечно, печальная, но консистенция мне такая нравится. И упаковка удачная!
10.02.2016
Ну и хорошо, что средство подошло. Консистенция очень приятная))
Цена, цена(( дороговато слишком
10.02.2016
удивлена, что у вас в комментариях ещё пишут про натур косметику Smile)
Спасибо за разбор состава, как всегда интересно
10.02.2016
Консистенция плотная для сыворотки, хорошо, что все-таки понравилась в применении, хоть и в качестве крема
Информативный отзыв, спасибо
10.02.2016
Ценник, конечно, нынче весомый аргумент). Cash
10.02.2016
Сыворотка вполне хорошая, но мне корейские пока что нравятся.
10.02.2016
Упаковка мне такая нравится Smile с сывороткой не знакома
10.02.2016
Хорошее средство,а цена и правда очень высока Shy
интересно средство.
10.02.2016
Текстура такая приятная, прям живительная влага Love
Потестила бы.
11.02.2016
Да уж, не дешевое средство! Я бы попробовала
11.02.2016
состав и впраду радует, люксовые бренды любят грешить)
11.02.2016
Меня жаба задушит купить такую сыворотку Big smile
Какая чудесная
11.02.2016
Минус конечно с нынешним курсом существенный(
11.02.2016
Две сыворотки тебе приходится использовать, интересно Innocent судя по компонентам дает мгновенный и отсроченный эффект, насколько поняла Innocent
Стильная упаковка)
11.02.2016
Эх, если бы не цена... я вот как раз нахожусь в поиске "глотка воды" для своей кожи.
Дороговато, конечно, за такой объем... Но вроде не плох.
11.02.2016
очень люблю такую консистенцию...
12.02.2016
интересный..Упаковка что-то напоминает Big smile
13.02.2016
У меня есть несколько кремов подобной консистенции, тоже удивилась, что производитель сывороткой назвал Wink
18.03.2016
Вот это стоимость
18.03.2016
Вот это стоимость
зато состав отменный и поры не забивает. для меня это чудо
03.06.2016
Неужели состав изменили [ссылка] ? Sad(

Заказала вчера, не посмотрела на состав. Что вы думаете о новом?
04.06.2016
действительно другой состав... вроде не сильно поменяли, основные инги те же.. в теории должна чуть полегче стать, интересно, что на практике
04.06.2016
Большое спасибо за ответ. Хороших Вам выходных.
И вам!
Расскажите потом, как по ощущениям новая сыворотка?
Ещё 2 комментария