Dragon Nest - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: EYEDENTITY GAMES

• 10.02.2014
    Пока я скачивал эту игру на свой компьютер, я думал: какого же персонажа мне выбрать. Ведь в Dragon Nest вы можете выбрать 1 из 5 персонажей: Механик, Воин, Клирик, Волшебница и Лучница. Причем одновременно вы можете прокачивать с одного аккаунта несколько персонажей.
  • 12.08.2013
    За всю свою геймерскую жизнь я переиграл более 800-та компьютерных игр, но ТАКОГО я ещё не встречал! Все эти новомодные ММОРПГ не отличаются ни графикой, ни игровой механикой и я просто не понимаю, чем они цепляют людей.
  • 25.04.2015
    Здравствуйте) И так, сегодня я расскажу вам об игре Dragon Nest ( Название переводиться как Драконье гнездо") . Чтоб люди не читали тонны текста на Офф сайте, я сперва изложу все своими словами кратенько. Введение.
  • Всем привет) Сегодня будет мой первый отзыв о компьютерной игре, и не просто игре а об игре "Dragon Nest". В неё играю уже почти 2 года, и она мне до сих пор не надоедает Так, ну а теперь в подробностях. Dragon Nest - это онлайн игра объединившая в себе такие жанры как MMORPG и слэшер.
  • 07.01.2014
    Я играл в множество онлайн игр, но затягивала меня далеко не каждая. В большенства онлайн игр, мне не нравилась их однообразность. И когда мне надоела очередная игра, я решил поискать, что-нибудь в интернете. И тут я наткнулся на нее Dragon Nest.
  • 12.08.2013
    Могу сказать что Dragon Nest очень сильно уступает всем онлайн шутерам по графике и FPS. Видел и не раз неблагосклонность администраторов. Игра в общем не плохая, но говорить что она пуп земли не надо. Она может наберет обороты, но дело в том, что другие анимешные шутеры не стоят на месте!