Опубликовано 23 Март, 2014 - 11:30

Итак представляю Вашему внимаю лак Купленный впервые Mavala 394(я изменила OPI!=)

снято спустя несколько дней после нанесения

Мне понравилось..))))

Наносится легко,густой, Практически не пахнет, Сохнет моментально(!) успевай наносить, на ногтях 2 слоя Лака, предвар. основа и конечно закрепитель, иначе Такой крупный шиммер будет сильно цеплять одежду! Никакая сушка и длительное ожидание вам с этим лаком не потребуются ! Держится хорошо, стирать сложно(использую жидкость Без ацетона), у меня с закрепителем кончики просто стирались, кусками ничего не отваливалось. фото без вспышки:

покупала в Рив Гош на цветном,на тверской выбор меньше, цена ~ 200р,купила еще один Цвет

описание из журнала

juliiрекомендует
Очень интересный оттенок!
Да, они при разном освещении Смотрятся Иначе Wink
23.03.2014
Это у них типа песочный лак что ли?
24.03.2014
зачем ему покрытие? это песочек же вроде.. хотя.. хозяин - барин )) на ногтях шикарно!
я тоже люблю инсоленс ))))
24.03.2014
у Лака крупный и густой шиммер, он будет цеплять одежду, белье, колготки и волосы Без покрытия
24.03.2014
да. я поняла. об этом написано в вашем отзыве Smile но дело в том, что это такая текстура. так задумано. и когда песок покрывается покрытием, то он из песочка превращается в обычный глиттер. ну не совсем обычный,допустим ))) , но теряется его изначальное обаяние. в принципе пески хороши тем ,что их можно носить и как задумывалось и с покрытием. но покрытие придумали сами пользователи. изначально на всех песках написано "не использовать топ".
а напр,редко покупаю пески,потому что носить мне их не комфортно. мне нравится когда гладко и не цепляет за колготки.
24.03.2014
я Добавила Описание лака на фото (!)"песок ?"
я Всегда использую Базу и покрытие с ним лак держится дольше и переливается сиянием Love
24.03.2014
вам как хозяйке виднее! я не спорю Smile я сужу только по вашим фоткам. текстура очень напоминает песок. даже конкретный тон вспомнила от OPI. это Kiss Me at Midnight.извините если надоела своими комментариями, но дело в том, что я сама присматриваюсь к этой коллекции мавала. вот и стараюсь выяснить все что мне интересно. ваш отзыв мне очень помог Smile
12.05.2014
видела недавно колекц. OPI песок,поняла теперь,что имели в виду,но Этот Лак к ним не относится даже по ощущениям и смотрится Иначе на ногтях