Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 14:28

Всем доброго дня Smile

Хочу поделиться впечатлениями о средстве, с красивым названием «драгоценное молочко красоты».

Кремами для тела я пользуюсь постоянно, но очень редко покупаю одно и тоже средство дважды, всегда в поиске чего-то нового и интересного. Поэтому когда пришло время идти за очередным кремом, что именно выбрать я еще не знала. Мое внимание привлекла на тот момент новинка от Garnier «драгоценное молочко красоты». Почему говорю на тот момент? Просто данный продукт я покупала еще практически год назад, а написать о нем решила только сейчас.

Так вот, дизайн привлекает внимание, флакончик красивого золотистого цвета. Отдельного внимания заслуживает очень удобный дозатор-помпа. Лично я очень люблю такие дозаторы, поскольку они позволяют контролировать количество используемого средства.

Производитель обещает нам интенсивное питание кожи, предотвращение сухости, увлажнение, а так же сияние кожи. И все это за счет четырех масел в составе: арганы, макадамии, миндаля и розы.

Ну и собственно мои впечатления. Запах. Лично мне он нравится. Насыщенный, приятный. Консистенция достаточно густая, можно сказать "тает" от соприкосновения с кожей. Наносится молочко легко, но не могу сказать что очень быстро впитывается.

А теперь расскажу почему я пишу о нем отзыв спустя практически год. На тот момент, когда я его купила, после нескольких применений я стала замечать, что через какое-то время после нанесения данного средства, на коже местами появляются не понятные красные точки. В основном на ногах. Молочком пользоваться прекратила, и ничего подобного больше не наблюдала. Практически год он стоял у меня без дела, и я уже собиралась его выбросить… Но все таки решила попробовать его еще раз, особенно после прочтения стольких положительных отзывов о нем. И…ничего подобного уже не было! Кожа мягкая, действительно сияющая. Почему же так произошло в начале его использования, даже не знаю что и думать. Но сейчас я им очень довольна.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Может вызывать аллергическую реакцию
_Katrin__рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно знать Ваше мнение. Хорошего дня!