Опубликовано 14 Март, 2015 - 11:12

Сегодня я расскажу и покажу вам настоящую драгоценность в моем арсенале ухода за собой Smile Это ванильное массажное масло от марки AlpStories.

▲▼▲Упаковка и оформление▲▼▲

Масло упаковано в металлический флакон, имеет удобный дозатор, который выдает идеальное количество продукта. Помпа не "плюется", и учитывая консистенцию масла это очень хорошо.

▲▼▲Состав и информация от производителя ▲▼▲

• Без парабенів/Без парабенов
  • Без мінеральних олій/Без минеральных масел
  • Без штучних барвників/Без штучных красителей
  • Без синтетичних ароматизаторів/Без синтетических ароматизаторов
  • Без силіконів/Без силиконов
  • Не тестовано на тваринах/Не тестировано на животных
  • Веганські/Веганские

Органічна масажна олія із солодким ароматом ванілі, надає чудовий аромат та ніжність вашій шкірі. Олія багата органічними екстрактами солодкого мигдалю, що надає вашій шкірі пружність і гладкість.

Органическое массажное масло со сладким ароматом ванили, придает коже чудесный аромат и нежность вашей коже. Масло богато органическими экстрактами сладкого миндаля, что придает вашей коже упругость и гладкость.

Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Helianthus Annuus Seed Oil / Prunus Armeniaca Kernel Oil / Parfum / Tocopheryl Acetate / Eugenol / Coumarin / Benzyl Benzoate / Linalool / Limonene.

▲▼▲Действие, аромат, стойкость▲▼▲

Сначала я не поняла это масло, но потом прониклась к нему нежной любовью. Оно позиционируется как масло для массажа, но вместе с тем позиционируется как и такое, которое можно наносить на тело после душа или приема ванной утром или вечером. Именно так я им и пользуюсь. После принятия ванной или душа на сухое тело наношу это масло тонким слоем. Что бы разнести его по телу достаточно 3-х нажатий помпы.

Масло имеет довольно жидкую консистенцию.

Сразу после нанесения чувствуется очень интенсивный аромат ванили, который минут через 15 становится менее интенсивным, и окутывает бесподобным ароматом натуральной ванили. Аромат на коже держится несколько часов. А если нанести масла немного побольше, то и весь день. Но я бы не рекомендовала наносить масло слишком густо, аромат ванили конечно очень вкусный, но если переборщить может вызвать небольшую головную боль. Тем не менее, любителям натуральных моноароматов это масло придется по душе.

Масло впитывается очень быстро, буквально минут за 5 полностью, не оставляя жирной пленки. Кожа после нанесения становится невероятно мягкой, нежной, и буквально бархатистой. Эффект держится довольно длительное время. Наношу это масло вечером, очень красится засыпать ощущая легкий аромат ванили.

Для массажа я го не использовала, плохой из меня массажист с моими когтищами XD Но если вы умеете и любите делать массаж, то такое масло отличный способ украсить романтический вечер со своим молодым человеком Smile

▲▼▲Итоги и вердикт▲▼▲

Это просто волшебное средство, и я очень рада, что оно у меня есть.

Единственный и самый большой минус это его цена. Марка европейская и его цена привязанная к к курсу евро. На данный момент на сайте его цена 998 грн, что по нынешним меркам конечно доступно далеко не всем. Еще месяц назад масло стоило ровно в два раза дешевле. Sad

[Ссылка на официальном украинском магазине][Ссылка на официальный сайт]

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Мои другие отзывы о продуктах AlpStories

- Соль для ванн AlpStories Розмарин

- Бальзам для губ AlpStories Lip Balm Vanilla

- Крем-гель для рук AlpStories Календула

- Молочко для тела AlpStories Лаванда

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

На этом все Smile

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па

mad_moonрекомендует
14.03.2015
Цены, конечно, заоблачные Sad Но средство привлекательное, тем более, что ванилька мне всегда нравилась Love
14.03.2015
Даже внешне такой приятный и нежный дизайн! так и наталкивает на мысль о приятной работе средства! Но цена конечно стала очень высока Tired
14.03.2015
Ммм… представляю какое оно классное, обожаю аромат натуральной ванили. Да и состав у масла AlpStories просто отличный, нету никаких минеральных масел, а миндальное масло на первом месте состава.
15.03.2015
Интересное маслецо Love