4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

БЕЛЕНЬКАЯ аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 22:53
Достоинства: натуральный состав, придает блеск, придаёт мягкость и гладкость волосам

Привет!

Уходу за волосами я уделяю много времени и сегодня хочу поделиться своей находкой - маской -бальзамом для волос ''Драгоценная амла'' от Meela Meelo.

Эффект от маски такой замечательный, что просто хочется восторгаться этой маской и восторгаться!

Всем известно о чудесных свойствах масла амлы, которая восстанавливает волосы.

Общая информация

Приобрести можно в интернет-магазине Meela Meelo или в магазинах с натуральной косметикой.

Прямая ссылка на маску-бальзам

Цена 549 рублей.

Масса 150 мл.

Срок годности 6 месяцев.

Хранить рекомендуется в темном и прохладном месте.

Состав :

натуральное масло манго, натуральное масло кокоса, растительный эмульгатор, натуральное масло индийской амлы, натуральные эфирные масла розового дерева и сладкого апельсина.

Информация от производителя:

Драгоценная амла - маска-бальзам для темных волос по рецептам индийских вед, питает волосы , восстанавливает после окрашивания, усиливает яркость цвета, устраняет ломкость и сухость, придает зеркальный блеск

Упаковкой служит пластиковая баночка с отвинчивающейся крышечкой. Имеется защитная мембрана.

Дизайн выдержан в бело-розовой гамме как и вся продукция Meela Meelo.

Мне очень нравится оформление - оно милое и приятное.

На этикетке нанесена основная информация - краткая информация о самой маске, способе использования, составе и о производителе.

Запах у маски приятный - экзотический. Больше ощущается сладость.

По текстуре маска-бальзам густая и тягучая. Когда берешь в руки маска - бальзам тает...

Способ применения:

нанести небольшое количество маски-бальзама на мокрые волосы после мытья, уделяя особенное внимание кончикам, равномерно распределить , по возможности избегая нанесения средства на корни волос и кожу головы, тщательно промыть волосы водой.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ - БАЛЬЗАМА ДЛЯ ВОЛОС "ДРАГОЦЕННАЯ АМЛА" ОТ MEELA MEELO

Мои волосы сейчас натурального цвета с осветленными кончиками. Длинные и тонкие, лишенные блеска.

Зная, что состав наполовину состоит из различных масел мне было трудно поверить, что после использования маски не нужно использовать шампунь. Поэтому я ее использовала немного иначе : перед мытьем волос я наносила на всю длину маску-бальзам и равномерно распределяла. Оставляла и на 10 минут, и на час. Результат мне больше понравился когда я оставляла маску на час.

Маска на волосах прекрасно распределяется и по консистенции больше напоминает молочко, которое очень легко смыть водой.

После использования маски волосы легко расчесываются, становятся более послушными и лежат одним полотном, меньше пушатся.

Также замечаю, что волосы стали шелковистыми и гладкими, к ним приятно прикасаться.

Появился естественный красивый блеск волос, который замечают окружающие.

Волосы стали после пятого применения маски плотнее, да и по ощущениям как-будто гуще.

На мой взгляд, маска имеет накопительный эффект, который с каждым применением дарит моим волосам ухоженный вид с красивым блеском!

Маска-бальзам для волос Meela Meelo "Драгоценная амла" мне очень понравилась и с удовольствием порекомендую к покупке!

Пусть твои волосы будут всегда красивы!

БЕЛЕНЬКАЯ рекомендует Маска-бальзам для волос Meela Meelo "Драгоценная амла"

Любуюсь вашими волосами, отличное омбре. Волосы аккуратно лежат
09.12.2016
Спасибо всем за комментарии!
28.11.2016
мне тоже нравится, как амла на волосы влияет! у меня сейчас шампунь с ней, еще что-нибудь хочу, надеюсь, что волосы не перепитаются!
Попробую)
28.11.2016
Мне такая должна подойти)
28.11.2016
очень нравятся средства этой фирмы)))
28.11.2016
Интересная, но для меня сложная в применении маска Smile
28.11.2016
У меня очень сильно пытаются и пушатся волосы. Думаю эта маска мне подойдет.
29.11.2016
Необычная консистенция для маски)
29.11.2016
Такой маской надо пользоваться постоянно для лучшего эффекта.
Волосы отлично выглядят.
Состав шикарный у маски)
Я пользуюсь твердыми шампунями от Милы, а вот маски их еще не пробовала)
29.11.2016
Необычная маска, мне напомнила кокосовое масло, которое тает от прикосновения рук)
29.11.2016
Я вот всё никак до их этих масочек не доберусь..)
Накопительный эффект очень привлекает Love
29.11.2016
Бальзам этой марки пока не пробовала Smile
Надо обязательно попробовать:)
Какие волосы хорошие 😍
Действительно находка, замечательная маска! Smile
29.11.2016
Как это средство можно назвать бальзамом, он у меня ассоциируются с чем то химозным, а в составе же одни масла да один растительный эмульгатор.
Интересная маска) В последнее время на глаза всё чаще и чаще попадается Meela Meelo Smile
29.11.2016
Маска, которая придает мягкость и гладкость волосам - это то, что мне нужно
29.11.2016
Шелковистость и гладкость волос - самый приятный эффект от использования маски)
Какая текстура у бальзама! С удовольствием попробовала бы! Love
Какие волосы у Вас красивые Love
29.11.2016
Такую масочку еще не пробовала)
отличный бальзам
Шикарная маска! Эффект заметен на волосах! Crown
30.11.2016
Тоже частенько пользуюсь масками с обилием тяжелых масел именно до мытья волос шампунем
30.11.2016
Приятное средство. Классное окрашивание, но это я уже говорила в предыдущем отзыве с фото волос)))
Я бы с удовольствием попробовала бы такую маску Wink
30.11.2016
Приятная по описанию маска, жаль только объём у баночки какой-то несерьёзный.
маска превосходная Smile
ой, сколько же в составе хороших компонентов и помимо самого масла амлы , масочка очень удачная Smile
07.12.2016
Прекрасная маска для волос! Shy
10.12.2016
Интересная маска) думаю, моим волосам подойдет)