Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:44

Хоть я пока и не отношу свою кожу к "возрастной и увядающей", но "Косметический палладий" купила ради интереса, чтобы сравнить с "Косметическим золотом" и "Косметическим серебром".

И не ошиблась, крем очень понравился. Но пока из всех кремов Поправко все-таки мой фаворит оранжевый крем "Amore mia"

Cостав крема идентичен составу "Утро королевы" + палладий

Диспергированный 24-каратный палладий производства Германии, "королевское желе" (маточное молочко медоносных пчёл), масло оливковое, масло рапса, масло виноградной косточки, масло кедровых орехов и масло ши (карите), свежевыделенный пчелиный воск, эфирные масла нектара, экстрактивные вещества гипоаллергенного монофлорного берёзового прополиса ("северный русский" тип), в том числе антиоксиданты: фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны), экстракт пчелиных сотов, вода.

По цвету и запаху тоже на него похож.

На мой взгляд, крем больше подходит для осенне-зимне-весеннего периода, очень питательный.

А для лета производитель рекомендует "Зеленое танго" и "Косметический жемчуг"

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • Без ароматизаторов и консервантов
  • На 100 % состоит из натуральных ингредиентов
  • Приятный запах
Джулианнарекомендует
08.12.2015
вот такой заказала, жду не дождусь прямо)
08.12.2015
Стоит присмотреться к данному крему)
08.12.2015
для моей сухой кожи такой крем подошел бы на отлично!
Интересно сколько такой стоит
09.12.2015
Добавила только что в отзыв ссылку на сайт производителя Smile
09.12.2015
Взяла этот крем на заметочку Cash
10.12.2015
красивая баночка)
11.12.2015
Интересно! Присмотрюсь, спасибо!
30.12.2015
Сейчас присматриваюсь к этому производителю - определилась с выбором и после НГ сделаю заказ) уж очень хочется попробовать такой крем) Спасибо за наводку!
08.01.2016
Очень понравился)))
11.01.2016
интересный крем, жаль не купить в обычном магазине..
24.03.2016
Любопытный крем, но я, к радости, пока слишком молода для него Big smile
24.03.2016
momJulia, состав крема такой, что и для молодой кожи пойдет )