Опубликовано 15 Январь, 2013 - 06:38

Это аромат LUXURY , мне он очень нравится, чтобы про него не писали, ценителем истинной красоты быть не просто скажу я вам. А аромат достойный. Я когда начинала свое знакомство с маркой ори , то первым моим парфюмом были духи дивайн и воларэ, и до сих пор я считаю что они бесподобны. Свежесть и чистота дивайн подобна бриллиантам. Это аромат, которым хочется обладать.В любом случае, я еще раз повторюсь, не может существовать мнения единогласно хорошего о каком-бы то ни было товаре, людей много, каждый человек индивидуален и имеет свои предпочтения. Именно поэтому рынок наполнен таким разнообразием парфюмерной продукции. Так что пробуйте ароматы и относитесь к этому посерьезнее, а говорить что это дешевка не нужно, так как этот аромат заслуживает уважения.
Есть еще одна любимая водичка Daimond musk Oriflame
Достоинства
  • Аромат соблазнительный
  • Очень женственный
  • Цена доступная
Светланачрекомендует
13.11.2013
Его время настало, и это время зима!
Как заманчиво описали запах! Сразу захотелось попробовать!
26.06.2014
Мне тоже нравится "Volare" только оранжевый и "Divine" голубой Smile Я не поклонница "Oriflame", но эти два аромата меня покорили с большим удовольствием пользовалась ими, они такие разные но оба достойны нашего выбора. Голубой "Volare" не знаю чем пахнет, может быть тоже достойный парфюм Smile