Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 20:12

Конец лета и осень ознаменовались для моих волос печальным термином "волосопад". Хотя, это больше было похоже на волосопадище. Каждое утро расчёска пополнялась таким количеством волос, что я приближалась к осознанию того, что ещё немного - и смогу осуществить свои мечты о ярких волосах - купить парик. Фото уберу в цитату, если у вас нет проблем с волосами, но есть особенности восприятия "такой личной" информации, просто листайте вниз.

каждое расчёсывание = вот такой клок волос

Говорить о том, что я не пыталась изменить ситуацию было бы неправильно. Возможно, следовало обратиться к трихологу. Я же думала, что это типично временное явление, скоро все пройдёт и мне важно только изменить уход.

Так я вновь перешла на домашние маски и они были двух типов-агрессивные(горчичные и с корицей) и неагрессивные (кефирная, банановая, хлебная). После первых волосы ещё больше выпадают, так что ими я пользоваться долго не стала, а вот когда готовила что-то из второй группы, то обязательно добавляла масло Бей. Все ведь так его расхваливают его свойства! Но,увы, на меня это масло за месяц с небольшим не подействовало никак.

Шампуни я тоже меняла, и это были абсолютно разные фирмы. Потом каким-то образом меня привёл интернет на страницу магазина, который смог решить мою проблему. И вам я оставлю ссылку - клик.

Заказ прибыл именно с сайта bestore, и вот ссылка - клик.

Шампунь находится в удобном флакончике,который предварительно упакован в коробочку. Дизайн приятный, сдержанный. Шампунь хорошо пенится, имеет мутноватый прозрачно-желтый оттенок, аромат сильный, медицинский.

Дозатор-крышка очень удобен в использовании, такие шампуни я люблю больше всего и стараюсь отдавать предпочтение такому дизайну(если содержимое соответствует тому, что я хочу получить).

Если есть желание, колпачок можно открутить и посмотреть то внутри.

Волосы промывает хорошо, справляется даже с маслами и масками(смотрите фото). Чтобы объективно оценить воздействие шампуня я отказалась от масок и масел на время использования. Ведь мне было важно понять,сможет ли шампунь остановить выпадение?

Это странно, но результат я заметила после второй помывки. Волосы стали выпадать меньше. Мою волосы я дважды в неделю, а потому продвижение к результата у меня немного замедленное.После того,как я поняла,что шампунь справляется, я решила ввести ампулы. Про них скоро будет отзыв, и вы сможете сравнить воздействие комплексного подхода. Результат был замечательным.

И тут поразительный срок годности - пять лет!

Однако, в шампуне есть одна особенность с которой мне пришлось мириться. Он жирнит кожу голову и волосы уже на второй день выглядят не очень чистыми. Я мыла голову раз в 3/4 дня, и такой резкий переход на другой режим промывки мог ещё более негативно сказаться на состоянии волос. И переучить их на другой график было бы довольно сложно.Но так как лечение должно быть завершённым, я решила не отставлять шампунь.

начало(август,сентябрь)-ноябрь

На данный момент я практически решила проблему с выпадением волос. У меня они выпадали всегда в достаточном количестве (знаю, что у некоторых на расчёске остаётся три волосинки после утреннего или вечернего расчёсывания).

Шампунь определённо мне помог и, несмотря на довольно высокую цену - 1430 рублей, я могу его рекомендовать и другим.

Другие уходовые средства за волосами, на которые стоит обратить внимание:)

-НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА:помощник или враг?;

-знаменитый шампунь Natura Siberica Облепиховый.Разбор состава и секрет того, как производитель обманул нас в очередной раз с помощью химии;

-Nouvelle Kapillixine Energy Care для стимулирования роста волос с экстрактом корня красного женьшеня;

-Твёрдый шампунь Savonry Шокобелла ;

-шикарный шампунь с которым волосы оживут;

-шампунь,который поможет быстро избавиться от масляных масок;

-шампунь, помогающий дольше сохранять волосы чистыми;

-шампунь против выпадения волос с аиром и золотым усом;

-"Семь чудес мёда!"- вот где действительно чудеса таятся;

-Луковый шампунь для роста волос;

-Индийский шампунь Сандал и Равенсара;

-Натуральный шампунь"Цветочная фантазия";

-Защищающий цвет на молочной сыворотке;

-шампунь, наполняющий волосы маслами. Самое лучшее, что я пробовала!;

- Шампунь Natacosmetik с фруктовыми кислотами;

-Египетский шампунь:Укрепление и рост;

-Шампунь от выпадения волос для уплотнения;

-Маска "Лошадиная сила" Тающая Питательная;

-Золотая маска для волос. Станут ли ваши локоны золотыми?;

-Чёрная маска для роста волос Palmy;

-шунгитовая маска для усиления роста волос;

-потрясающий бальзам для волос с питательными маслами;

-Маска для волос репейная укрепляющая. Спасёт волосы после всего;

-химически заправленная маска-капризулька;

-маска "Питательная" для волос выпадательно-загрязнятельная;

-оливковая маска;

-маска химическая "так-сяк";

-Бальзам на основе киви и зелёного чая. Так ли чай полезен?

- Египетская Маска-бальзам для волос ;

-Масло ши от Мeela Мeelo пришло - здоровье ваших волос унесло;

-Масло Sunny Tree Ши нерафинированное;

-Кокосовое масло и его воздействие на волосы;

-Масло для волос Riche Hair Oil Amla за 2000 рублей - друг или враг?

-Маска-бальзам для волос Meela Meelo Золотая аргана

- Маска Meela Meelo "Энергия роста"

-спрей, делающий волосы то шикарно блестящими, то ужасающе жирными;

- Ампулы для роста волос с экстрактом женьшеня Nouvelle Control Ultra Drops;

_Liberty Bell_рекомендует
17.11.2016
Если промывает масляные маски,то это очень хорошо.Красивый цвет волос Wink
17.11.2016
Цена конечно не бюджетная, но эффект от применения шампуня впечатляет и достойный уход для волос.
отличный шампунь))
17.11.2016
Не пользовалась этой маркой,но описание понравилось
Замечала не раз такой грешок за средствами против выпадения - одно лечит, другое калечит( поэтому я больше склоняюсь к витаминам,чем к шампуням и сывороткам...
Хочу попробовать этот шампунь!
18.11.2016
Отличнейший шампунь! Мне бы такой помощник сейчас очень пригодился!
18.11.2016
Мне от выпадения тоже такой надо Shock
18.11.2016
Мне почему то мало верится что шампунь в одиночку может справиться с выпадением)
18.11.2016
Смущает, что шампунь сильно жирнит кожу головы...
Хороший шампунь! В данном случае, цена оправдана Smile
18.11.2016
Очень нравится эта марка, очень качественно Love
описание понравилось
18.11.2016
Верю, что при комплексном подходе вместе с ампулами шампунь данной марки мог хорошо подействовать на выпадение волос Smile
19.11.2016
не слышала про эту фирму. шампунь понравился!
19.11.2016
Шикарный шампунь, жалею что не заказала)