Опубликовано 24 Ноябрь, 2010 - 10:58

Уже не осталось никаких сомнений, что среди современных военных шутеров нет ни одного, способного составить конкуренцию Call of Duty. В лучшем случае, некоторые могут приблизиться к их уровню (например, Medal of Honor), но никак не обогнать. Ожидая очередную игру серии, я заранее уверен в качестве, но то, что при этом каждая часть еще и поднимает уровень, не может не радовать!В последнее время я играю очень редко, и уж тем более еще реже прохожу игры до конца. Но ни одной части Call of Duty я не пропустил.

Трудно даже найти какие-то минусы, в голову приходят только достоинства: увлекательный сюжет, современная графика с хорошей оптимизацией, классный геймплей, разнообразные локации. Что касается именно Black Ops, больше всего порадовал сюжет - запутанный, как в детективе. Единственное, что не очень понравилось лично мне - бесконечный респаун врагов. С одной стороны, это поддерживает накал, заставляет постоянно двигаться вперед, не тормозить. Однако слегка раздражает.

Кстати, в слеудющей части игроков обещают оправить в космос на войны будущего. Ждем с нетерпением!

Достоинства
  • Графика
  • Прорисовка моделей
  • Разнообразные локации
  • Сюжет
Недостатки
  • Бесконечные враги
Egaiserрекомендует
03.07.2015
К черту будущее, Вьетнам рулит!!! Как можно забыть веселые покатушки на боевом катере под классический рок? Или пилотирование "крокодила" (ми-24)? А какая там атмосфера! Сюжет просто выше всех похвал. На мой взгляд это самая лучшая игра всей серии.