Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 09:06

Когда мне посоветовали посмотреть этот фильм, я не была уверена, что он мне понравится. Похожий сюжет был в фильме 1+1. Но включив фильм, я просто не могла оторваться. Фильм легкий, яркий, в меру грустный .

ПРОСТО безумно красивая и эмоциональная актриса Луиза. Она меня покорила своими яркими образами. Чего только стоят колготки- пчелки)))

˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*Про фильм До встречи с тобой 2016:˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•

Продолжительность 1 ч 50 мин

премьера (мир) 23 мая 2016

премьера (РФ) 7 июля 2016

бюджет $20 000 00

Фильм про любовь, отношения и выбор главного героя. Он взял сложную ответственность не только за свою жизнь, но и за будущую жизнь своих близких.

В фильме много юмора, легко смотрится с интересом. Как будто вы смотрите комедию и только моментами трогательную драму.

Игра актеров понравилась.

Итак, Лу (Эмилия Кларк) яркая неординарная личность. Ее своеобразный вкус, выразительные черты лица и шутки мне безумно понравились. Оптимистка)))

Уилл - главный персонаж картины красавчик. Правда больше было интересно наблюдать над игрой главной актрисы.

До встречи с тобой
До встречи с тобой

До встречи с тобой 2016
До встречи с тобой 2016
Место съемок

Большинство сцен с главным героем сняты на фоне средневекового замка в период золотой осени и снежной зимы.

Уилла Трейнера играет Сэм Клафлин
Уилла Трейнера играет Сэм Клафлин

Подарок Уилла !!!

ВОСТОРГ ДА И ТОЛЬКО! И это не удивительно, ведь гардеробе Лу полно цветных колготок и такой же пестрой обуви.

Уилл Трейнер
Уилл Трейнер

Me Before You
Me Before You

Луиза Кларк
Луиза Кларк

Фильм Me Before You подымает вопрос эвтаназии. Есть много мнений. Пусть будет и такое как в фильме. Фильм скорее всего понравится женской половине.

Однозначно рекомендую к просмотру фильм До встречи с тобой 2016

˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·Также рекомендую к просмотру:˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ

2 место после сериала СеКса в большом городе (Домохозяйки)

Веселая караоке-комедия под ЗАСТОЛЬЕ! ♥Хорошая подборка актеров♥

Потрясающий фильм, который заставляет задуматься о вечных ценностях

♥♥♥ Самые интересные факты и цитаты ♥♥♥ (Секс в большом городе)

Жизнь великой актрисы Людмилы Гурченко в 16 сериях. Любимые мужчины Люси

˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•

Скоро Новый год поэтому рекомендую ❤❤❤НОВЫЙ ГОД❤❤❤, украшение на бутылку !

Mary Bel.рекомендует
01.02.2017
После просмотра я как-то серьёзно задумалась о высшем...
  • 07.07.2016
    Не часто вызывает на написание отзыва просмотр фильма. но не в этот раз... Помню, как 2 года назад провела бессонную ночь за книгой, как забыла о каше на плите с текстом в руках, как сидела на детской площадке в тени, чтобы буквы было лучше видно, как душили слезы в конце романа.
  • 09.07.2016
    Я ничего не запомню из этого фильма так, как брови Эмилии Кларк. На лице матери драконов они вели себя не в пример приличнее. Распиаренная до невозможности литература, распиаренные фильмы, в которых снимаются распиаренные актеры.
  • 26.10.2016
    Вообще мне нравятся приключенческие фильмы, и "До встречи с тобой" я вовсе не собиралась смотреть! Совершенно случайно, за компанию со своей семьей (в гости приехала сестра) я посмотрела это кино... И до сих пор нахожусь под впечатлением! Фильм повествует о веселой девушке из небогатой семьи.
  • 24.10.2016
    Сразу оговорюсь: книгу не читала, вообще о фильме узнала из одной социальной сети, где были сотни восторженных отзывов, все почему-то рыдали над фильмом. Редко что-то смотрю, времени почти нет свободного, но нашла свободный вечерок для просмотра.