Среднее: 4.6 (всего голосов: 52)

крупинка аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 16:11

Сама по себе не являюсь любителем жанра-драма. В кино пошли с МЧ,и думала,что усну на фильме и будет невероятно тоскливо и скучно его смотреть. Я ошибалась.

Фильм на твердую 5.Идет около 2х часов и все эти 2 часа смотришь с интересом и ждешь основную развязку. Интригующий фильм.  В фильме рассказывается не только про то ,что бывший судья подозревается в убийстве,но и про непростые отношения между сыном и отцом, и во всей семье в целом. В течении фильма вытаскивают скелетов из прошлого семьи.

Концовка, лично для меня, оказалась не неожиданной. От финала ожидала немного другого,но мне все равно понравилось. Думала как бы не всплакнуть в зале:D

Фильм заставляет задуматься,еще час, после просмотра, я обдумывала его.

Актерский состав мне плохо известен,но играли все хорошо.Без фальша. Словно сам переживаешь все эмоции с актерами.

Советую посмотреть этот фильм хотя бы раз,он должен вам непременно понравиться. Даже мне,любителю ужасов и триллеров,этот фильм безумно понравился и не оставил меня равнодушной.

крупинка рекомендует Судья (The Judge)

• Ne blondinka аватар

Ne blondinka 19 Октябрь, 2014 - 16:37
    Я тоже не очень люблю драмы. Но Ваше описание заинтересовало. Посмотрю этот фильм.