Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 19:30

Я никогда не страдала от укачивания, и думала (надеялась), что эта проблема меня не коснётся. Но вот лет пять назад я попала в шторм при поездке на пароме, и тут началось... С тех пор меня укачивает практически при любой долгой поездке на машине, автобусе, корабле. От скольки поездок я отказалась, как теперь обидно вспоминать, зная, что есть такой препарат Драмина, и я о нем не знала!

А узнала я о Драмине именно здесь, в отзывах. Решила, была - не была, во всяком случае, хуже не будет.

Приняла одну таблетку перед шестичасовой поездкой на машине - ехали мы по грунтовой карельской дороге, ух как трясло) Но мой организм совершенно на это не отреагировал, ну я предположила - эффект плацебо? На следующий день намечалась небольшая поездка за грибами на 30 километров, я решила не пить драмину, всё же так недалеко, да и вроде вчера всё прошло хорошо. И что же? Меня просто ужасно укачало! Пришлось на половине дороги просить остановиться - продышаться. Дорога назад была просто адом( Остаток дня я провела в кровати, мучаясь головокружением и тошнотой. А на следующий день мы уже ехали домой всё те же шесть часов. Разумеется, на этот раз я приняла Драмину, и не прогадала - поездка вновь прошла хорошо, меня не укачало. Теперь я не выезжаю в длительные поездки, не приняв Драмину.

Кстати, я аллергик, но не заметила на себе никаких побочных эффектов. Разве что немножко проявляется сонливость, но совсем чуть-чуть. Не факт, что это связано именно с лекарством.

P.S. В августе 2014 года Драмина была испытана в полете, отлично помогла от тошноты и головокружения, разве что немного болела голова и уши.

Принимаю я по одной таблетке во время еды за полчаса до выезда. Это лекарство действительно работает!!! Рекомендую на все 100%!

Лучшее средство от гриппа

Противозачаточные опасны!

Гель от молочницы

Эпиген-спрей от молочницы и эрозии

Эффективное средство от бородавок

Болеутоляющее, без которого я не могу

Крем от аллергии и зуда

Прозрачный пластырь от герпеса

Достоинства
  • Недорого
  • Работает!!!
Недостатки
  • За рулём нельзя
  • На голодный желудок нельзя
edelweissрекомендует