marina30 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 18:11
Достоинства: оригинально, яркие цвета
Недостатки: вредный состав, дорого

Конфеты или драже MM&S съедобные, яркие, интересные не только для детей, но и для взрослых любителей сладости. Но по своей сути обычные очень хорошо разрекламированные конфеты. Дети любят все яркое, на этом построен весь акцент рекламы. И сама в детстве не много их ела, и свою дочь к ним не приучаю. Дело даже не в химическом составе и красителях, этого полно сейчас везде. Честно говоря, состав продукта почти никогда не читаю. Если на все обращать внимание сейчас почти везде есть химия. Очень съедобно, интересно, главное знать меру, чтобы не навредить здоровью.

marina30 рекомендует Драже M&M's с молочным шоколадом, покрытое хрустящей разноцветной глазурью

Изготовитель: OOO "Марс Россия"
Сделано: Россия, Московская область, г. Ступино
Калорийность на 100 гр : 480 ккал, 4,3 г белков, 19,2 г жиров, 71,5 г углеводов
Категория: Разные продукты
Брeнд: M&M's
Тип продукта: Драже
  • Ну,ооочень нравятся.сыну!

14.03.2012
    marsiana аватар

Так весело и забавно оформлено драже,а живые персонажи конфетки в рекламе, вообще забавляют!!!Отличный качественный продукт,вредит только если переешь!Вкусные,таят во рту,не надо портить зубы пережевывая,не прилипают к зубам!!!Всегда можно взять с собой куда угодно и по лакомится.Аналогов данному…

• вкусные конфетки...

01.04.2012
    kayzp аватар

ООО... Мои любимые конфетки (ну или же драже). Постоянно покупаю большую пачку, и ем на парах. Особенно мне нравиться реклама этих драже. Еще с детства помню этих двоих, даже не знаю как их называть: человечками или большими конфетами.

• Если скучные лекции Вам докучают или Для чего мне служат m&m's

09.02.2014
    Hirameki аватар

"Жратва для дибилов" (причём, "дибилов" именно через "и"), "нет акций", "как всё запущено" - чего только не прочитаешь в графе "Недостатки" к данному продукту. Хочется ответить всем и сразу словами Полипа-младшего из "Крошки Доррит": "Но постойте, послушайте!".

• опасные конфетки.

26.01.2014
    Эля ежик аватар

Эти конфетки мы любили всей семьей, пока... в один ужасный день ... Но начну по порядку: весной 2 года назад у моей дочери (ей было 4 годика) начался насморк, затем кашель нечастый, только во время сна, я естественно в первый же день обратилась к врачу, нам назначили лечение.