Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Redya993 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2016 - 23:51
Достоинства: легкая текстура, мгновенно впитывается, увлажняет
Недостатки: не ждите чудес от его использования, неудобный дозатор

Здравствуйте, девочки!Smile Как я писала в своём прошлом отзыве Dream Cream Чёрный жемчуг Сверхлёгкая тающая эмульсия Дневной уход для лица хорошая реклама кремов сделала своё дело и я приобрела их себе.

Пришло время рассказать и о Dream Cream Чёрный жемчуг Крем-эликсир Ночной уход для лица.

Упаковка точно такая же, как и у всех кремов этой серии. Для меня это является неудобным, т.к. я люблю когда ночной и дневной крема различаются цветом этикетки, так легче ориентироваться, берёшь крем и не вчитываешься для какого он ухода - утреннего или вечернего. О минусе дозатора писала в Dream Cream Чёрный жемчуг Сверхлёгкая тающая эмульсия Дневной уход для лица здесь история полностью повторяется.

Состав.

Применение.

Свойства эликсир-крема.

Эликсир-крем белого цвета, имеет нежную текстуру, жирный, быстро впитывается, приятно наносить на кожу лица, ненавязчивого запаха. Цена - 260 рублей - $5.

Разберём по порядку все обещания производителя:

1. Отдых 8 часов сна - действительно, после использования этого крема, наутро кожа мягкая и бархатистая.

2. Безупречный тон и сияние - сияние и правда присутствует, но вот безупречный тон кожи может создать только использование косметики.

3. Интенсивное восстановление - да, моя кожа комфортно себя чувствует, но вот насчёт интенсивного восстановления ничего не могу сказать, т.к. кожа лица у меня всегда напитана, благодаря использованию масочек.

4. Роскошное питание - благодаря жирной текстуре кожа получает достаточное питание, которое только может дать крем, ну и само собой кожа становится гладкой.

5. Позволь кожи дышать - с данным выражением вообще не согласна, т.к. считаю, что ночью кожа всегда дышит, т.к. вся декоративная косметика смывается с кожи, а ведь именно она, а точнее тональный крем мешает нашей коже дышать.

6. Роскошная бархатистая текстура - полностью согласна, текстура крема и правда очень приятная и бархатистая.

7. Быстро впитывается - согласна, крем прекрасно и быстро впитывается в кожу.

8. Мгновенно преображает кожу - с этим не согласна, никакого волшебства не происходит от использования этого крема, да и вообще только любого другого крема. Преобразить кожу может только каждодневный уход за ней.

Что я могу сказать в целом?

Dream Cream Чёрный жемчуг Крем-эликсир Ночной уход для лица - неплохой ночной крем, но никак ни эликсир, который может мгновенно преобразить Вашу кожу!!! Покупать советую, но как обычный ночной крем-уход, не ждите от этого крема никаких чудес!!! Спасибо за внимание! Будьте красивы!Smile

Мои другие отзывы на крема на лица:

1. Дневной крем для лица Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи с матирующим эффектом

2. Ночной крем для лица Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи

3. Восстанавливающий ночной крем для лица от Nivea

4. Увлажняющий дневной крем для лица от Nivea

5. Дневная эмульсия для лица Чёрный жемчуг Dream Cream

Redya993 рекомендует Крем-эликсир для лица Черный Жемчуг Dream Cream ночной уход