Mone аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 12:37
Достоинства: легкая консистенция, недоррогой, приятный аромат, смягчает кожу рук
Недостатки: эффект может быть кратковременным

Этот крем "Dream Cream" («Крем мечты») я увидела в каталоге шведской косметики Oriflame  .

Официальный сайт производителя: ссылка

"Dream Cream" от Oriflame

Тюбик не большой, всего лишь 30 ml, поэтому и цена не дорогая. Крем с ароматом миндаля, очень хотелось такой заиметь, нравится мне запах миндаля.

Заказала сразу, не раздумывая. Кожа у меня сухая, приближаются холода и отопительный сезон – пригодится.

В определенный срок крем мне принесли и я с нетерпением открыла тюбик. Боялась, что запах будет тяжелый, синтетический «Амаретто», но боялась я зря.

"Dream Cream" от Oriflame

Аромат мне понравился совершенно – необыкновенно легкий, с ненавязчивой ноткой миндаля.

Консистенция крема не густая и не жирная, но легкая. Крем белого цвета.

"Dream Cream" от Oriflame

Способ применения: нанести на чистую и сухую кожу рук.

Тюбик с отвинчивающейся крышкой, 30 мл.

Опыт применения.

Кремом "Dream Cream" пользовалась на работе, после мытья рук. Впитывается очень хорошо, не оставляя жирной пленки на коже. Руки сразу после использования крема выглядят очень привлекательно – кожа увлажненная и эластичная.

Но…

Хватает этого увлажнения не на долго, так как у меня очень сухая кожа, поэтому приходилось дополнительно смазывать руки кремом.

Срок годности до 04.2019 - это указано на шве тюбика.

Изготовлен в Польше.

Буду ли я рекомендовать этот крем?

Пожалуй – ДА. Крем увлажняет кожу и аромат имеет очень приятный, что не маловажно.

Но 1 звезду я все же сниму, для меня его «маловато».

Mone рекомендует Крем для рук Oriflame «Dream Cream»

Нууу, вроде как стандартный состав крема для рук)) приятно его закинуть вместе с другими штучками при большом заказе из орифлейм. Дополнение к туалетной водичке там..(я вот собираюсь) на осень и зиму надо мего запас таких кремов))) Smile
03.10.2016
у меня бы когда-то такой крем, неплохие у него ухаживающие свойства Smile
03.10.2016
Tiffany_, а я думала, что он новенький.))))
Вот люблю я некоторые средства орифлейм именно за ароматы Smile
03.10.2016
Русалка Ариэль , согласна с тобой.
03.10.2016
Мне больше нравятся крема дающие долговременный эффект.
Приятный крем в целом. Лишним точно не будет Smile
03.10.2016
Средств для рук много не бывает)
Кремов для рук много не бывает. Рада, что он если не отличник, то уверенный хорошист
приятный крем)
03.10.2016
у меня был такой крем, но очень давно, он тогда только появился, но честно сказать, мне он не особо понравился Innocent
Приятный и отлично ухаживающий крем есть и в Орифлейме. Smile
03.10.2016
Консистенция у крема необычная, отличается от стандартных кремов для рук. Аромат миндаля мне очень нравится, может и приобрету на пробу.
Вроде был хороший крем
Удобный формат, можно взять на пробу.
03.10.2016
Главное, что впитывается быстро и без следов Wink
отличный крем!
03.10.2016
О, у меня был такой крем для рук, нравится. Но я кремами для рук редко пользуюсь. Обычно в шкафу кучами застаиваются
03.10.2016
Для моих рук нужна потяжелее артиллерия.
04.10.2016
Люблю более сильные крема для ручек
04.10.2016
Я кремы с недостаточным увлажнением использую летом,так как кожа жирная и даже на руках плотную текстуру неприятно ощущать:)
04.10.2016
По-молодости крема от Орифлейм хорошо увлажняли, теперь, увы, нужно что-то более питательное...
05.10.2016
Когда-то очень давно мне этот крем дарили вместе в заказом) Помню, что носила его постоянно в сумочке из-за компактности)
да и по свойствам хорош!
05.10.2016
Вполне привлекательный крем Smile
06.10.2016
Мне нравится, когда-то у меня был пробник данного крема..
07.10.2016
Люблю миндальный аромат. Этот кремчик будет у меня любимчиком Smile
тоже захотелось бы попробовать крем с запахом миндаля
07.10.2016
Как раз присматриваю крем для использования днём, нужно попробовать Smile
08.10.2016
В целом неплохой вариант!
08.10.2016
и у меня такой крем есть, поселился он у меня на работе. хороший, но мне тоже увлажнения от него надолго не хватает.
09.10.2016
Ничего такой крем, но Аравию на него не променяю Smile
10.10.2016
Многие хвалят, а я как-то равнодушна осталась к этому крему. ..
Очень люблб миндальный аромат! Мне бы крем понравился Smile
11.10.2016
Хороший крем )
16.10.2016
Если крема коже рук кажется маловато, значит у него недостаточный увлажняющий эффект. Wink