Опубликовано 17 Июль, 2017 - 14:06

несколько раз
    1450 руб.

Всем привет! Пишу отзыв на дрель Варяг ДЭУ-880, исходя из своих наблюдений и потребностей по дому) Это было наше экстренное приобретение, т.к.в связи с ремонтом понадобился собственный инструмент при ограниченном ремонтом бюджете. Поехали в ближайший магазин инструментов и купили за 1450 рублей вот эту дрель.

Упаковка
Дрель

Характеристики для своей цены у нее более чем хорошие:

46400 уд/мин, диаметр патрона: 1.5 - 13 мм, 2900 об/мин. Для сравнения, дрель Интерскол 13-580 с аналогичными данными дороже на 1000 рублей, а многие показатели меньше (44800 уд/мин, 2800 об/мин).

Комплектность:

Щетки
Глубиномер

Долго искала отзывы на эту дрель в интернете, нигде не нашла. В интернет-магазинах эту фирму не продают, только в обычных магазинах. Сведения о самой компании противоречивые - то Китай, то Россия, то один город, то другой. На самой дрели нигде не указаны контакты: нашла лишь на коробке вот эту маленькую наклейку.

Это всё будет иметь значение в случае гарантийной поломки. В магазине нам, кстати, выдали гарантийный талон, по которому нужно будет обращаться в сам магазин, не ища никаких сервисов.

Но пока работает дрель замечательно, и мы продолжаем пользоваться, надеясь на русский "авось".

Вот розетку дома сделали, стена деревянная.

В гараже сверлили бетон, фото делать было некому.

Единственный недостаток - это отсутствие чемоданчика. Но за такую цену их обычно и не бывает. Храним в коробке, в которой купили.

Поживем - увидим, а пока работает дрель как надо. Отзыв со временем обновлю.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Низкая цена
Ольга Оля-лярекомендует