Дрель-шуруповерт Makita 6261DWPE - отзывы

• Для кого подойдет этот шуруповерт? Для профессионала или чисто для домашних бытовых нужд?

19.09.2017
    ТоринДубощит аватар

Подарили мне родные на окончание 11 класса шуруповерт марки МАКИТА 6261 DWPE. Стоимость 4589 руб. Родные выбирали бюджетный вариант, так как это первый мой шуруповерт и начинать надо с относительно недорогой марки.

Подтверждающие документы
  • Для дома и семьи

11.12.2015
    ILIYA аватар

Очень хороший шуруповерт, покупал его просто потому, что уже пора покупать шуруповерт, а не просить у всех подряд и не брать на работе. Сначала он мне не очень был нужен, но теперь без него и представить себе ни один ремонт, даже самый мелкий, типа ремонта детских игрушек ( ну, там прикрутить…

• Для дома отличный шурик

16.11.2015
    Aleхey аватар

Хочу поделиться опытом использования Дрель-шуруповерт MAKITA 6261DWPE. Брал для домашних дел: собрать шкаф, прикрутить, закрутить, дерево просверлить. Сверлил даже металл 3 мм. У отца тоже такой же шурик, но он у него уже лет 6, все исправно работает.

• Вне конкуренции

29.10.2015
    Eugene Moscow аватар

Добрый вечер. По профилю деятельности (слаботочка) регулярно приходилось сталкиваться с подбором качественного и надежного инструмента. Пользовался многими моделями и производителями. Последние несколько лет использую только "Makita", считаю, что достойнее этого инструмента не найти.

• Отличный боевой друг

23.10.2015
    Evg_88 аватар

Эти замечательные девайсы мы с напарником брали для высотных работ. Довольны, как слоны. Макита - это вещь! Работали с металлом 0,5 - 2 мм. Саморезы заворачивает отлично, сверлит тоже без проблем. Аккумуляторов хватает надолго, иногда даже одного на день.

• Достойный помощник

19.07.2015
    Владислав Самошкин аватар

Этот шуруповёрт я купил два года назад. С тех пор он пригодился много раз. Я уже практически забыл о том, как выкручивать шурупы отверткой. Сильнее всего меня этот инструмент выручил тогда, когда я снимал с двери в ванной старые крючки. Дверь старая, крючки - тоже, шурупы краской забились.

• Универсальный и надежный работяга

21.05.2015
    vladlonj аватар

Долгое время была другая модель Makita которая служили верой и  правдой 3 года, поэтому при выборе следующей решил взять туже марку, 6261D как нельзя лучше подошла на эту роль , к тому же цена выгодно отличается среди конкурентов.

• Отличный помошник

17.12.2013
    Николай Епифанов аватар

У Макиты всегда было лучшее сочетание цены и качества. Данный инструмент не исключение.   Понравился корпус, очень крепкий и прочный, устойчивый к царапинам, очень ухватистая ручка,   которая удобно ложится в руку. Вес около 1,5 кг.

Брэнд: Makita
Тип техники: Дрель-шуруповерт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Makita 6261 DWPE (6261DWPE)
Makita 6261D (6261DWPE)
Шуруповёрт в руке