Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 18:11

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о мужском парфюмированном дезодоранте "Uomo Felice" . Покупаю его не раз своему мужу , невероятный аромат ,что самое главное очень нравиться не только ему, но и мне . Аромат радует нотами сладкого лимона, мандарина ,дыни и ананаса, которые дополняют ноты пачули и лаванды.

объем 100 мл
быстро впитывается
быстро впитывается
отлично устраняет запах пота
отлично устраняет запах пота
Этот дезодорант самый приятный в компании Фаберлик , полностью повторяет туалетную воду Uomo Felice. Очень позитивный ,цитрусово-древесный ,но легкий ,не навязчивый , для настоящего Мужчины. Но к сожалению не очень стойкий,хотя на лето ,очень беспроигрышный вариант. Конечно для очень потливых нужен еще и антиперспирант , т к. этот дезодорант не блокирует потоотделение . Всем спасибо за внимание !!

Буду рада если мой отзыв окажется кому то полезен при выборе !

Так же заходите и смотрите другие мои отзывы!

Удачного дня!

Достоинства
  • полностью повторяет аромат туалетной воды
  • приятный аромат
Prosto Loro4kaрекомендует
  • Доброго времени суток, дорогие! Нам с мужем очень понравился мужской парфюм от Faberlic Uomo Felice (хотя обычно он нос воротит от всего, кроме Lacoste). Но об этом расскажу отдельно.
  • 06.04.2017
    Дезодорант покупала в довесок к туалетной воде. Не люблю, когда на человеке какофония ароматов. Дезик один, духи другие, крем третий. Все смешивается в страшный сон парфюмера.
  • 03.05.2015
    Всем доброго дня, и сегодня отзыв о парфюмированном спрее-дезодоранте Uomo Felice . Данный продукт был приобретен мной во время акции, т.е по спец-цене (80р по ценам консультанта), поэтому не жаль потраченных денег - по цене в 150р (его обычная стоимость) брать бы не стала, и сейчас я объясню…