Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 15:27

Приветствую всех.

Я продолжаю знакомиться с наливной парфюмерией и сегодня хочу рассказать кратенько и по делу об очередном экземпляре в моей растущей коллекции духов.

Этот малыш весом в 5 мл имеет направление популярного бренда-CHANEL CHANCE EAU FRAICHE.Номер 355.

Знакомство с ним началось с того,что в преддверии теплых деньков(рановато конечно для нашего региона) я искала легкий фруктовый,свежий...вообщем что-то такое))) аромат....Как раз бродя по магазинам,наткнулась на отдел RENI и как давай мучить продавца)))

Она мне доставала флаконы-тестеры,я без ума их нюхала и отмела огромное количество сладких ароматов.Сузив круг до 4х ароматов я выбрала два.О втором тоже постараюсь состряпать отзыв)

Забегая вперед,скажу,что оригинала у меня не было,сравнивать тоже не с чем,поэтому отзыв написала,ориентируясь на свое восприятие.

При тестировании аромат мне показался легким и цветочным,может тут сыграло еще свою роль,что до этого я перенюхала много ароматов,незнаю,но придя домой я немножечко (до поры )расстроилась,аромат ударил в нос мужицким парфюмом...как так,прям беда...Но я решила дать духам шанс раскрыться и немножко поносила на себе.По итогу контакт я с духами наладила,хоть и запах не соответствовал моему первоначальному впечатлению,за это вкупе со стойкостью строго убираю звезду,для меня это важный момент,да и стойкость у других моих ренюшек бывала и лучше.

Флакон у меня маленький,стеклянный,в виде спрея,крышечка плотная,кстати говоря флаконы мне понравились,аккуратные и удобные.

Аромат приятный после раскрытия.Сразу при нанесении я прям чую мужиком пахнет))),говоря чисто по-русски...но потом картина меняется.Трудно разделить на отдельные составляющие,больше всего в данном парфюме древесных нот,есть легкая цитрусовая нотка,сливается с кожей мускус,который есть в пирамиде,он видимо и дает свежесть,никаких цветочков-ягодок нет и в помине,присутствие легкой терпкости в аромате не напрягает.Глянув на пирамиду аромата я поняла почему он мне не нравится в начале,аромат относят к шипровым цветочным группам.Я к шипру всегда подхожу с опаской,не все шипровые ароматы меня радуют,нужно тщательно подбирать.Это запах леса и зеленых трав,величественных дубов и старых сосен...такие у меня ассоциации возникают)

Кому интересно ,вставляю пирамиду

Пирамида композиции

Верхние ноты: Цитрусы и Белый кедр

Ноты сердца: Розовый перец, Водяной гиацинт и Жасмин

Базовые ноты: Тиковое дерево, Ирис, Амбра, пачули, Ветивер и Белый мускус

В общем-то с задачей я справилась,подобрала аромат на теплое время года,но носить постоянно я его не смогу,надоедает чесслово. Стойкость плохая-часа два,от силы три.Рекомендую любителям свежих и древесных ароматов.

agent Zu07рекомендует
17.04.2017
У меня есть этот аромат тоже в Рени, но он очень стоек- прихожу с работы и слышно.Но в жару мылится ,а в прохладу выдает мужской одеколон .Комплиментов собрал много.Коллеги сразу подумали что у меня Эйвоновский Персив Дью.
17.04.2017
Natach82 а у меня почему-то плохая стойкость(
14.05.2017
обожаю этот аромат, он очень необычный