Среднее: 5 (7 голосов)

Pastor аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2010 - 19:31
Достоинства: безумный сюжет, дрифт
Ну что ж. Думаю этот форсаж отличился от предыдущих многим. Первое что бросается в глаза: "а где старые герои?" -- их заменят другими; "уже Токио и Дрифт?" -- Да, да, дрифт и Япония.... Фильм переносится с простых улиц на улицы в Токио, плюс ко всему в фильме уже появляется новая дисциплина....теперь не просто гонка, а гонка с Дрифтом!!!
Наш герой приезжает к своему дяде в Токио...по началу фильма он полный неудачник в дрифте и разбив чужую машину на первой своей гонке - за него берётся один китаец, чтобы дать ему азы дрифта и подготовить его...и в итоге выиграть Короля Токийского дрифта! Конечно путь не сложный, но наш герой будет биться до последнего!
В фильме присутсвует отличный OST, который хорошо вписывается в сам фильм!
Предалагаю его вам посомтреть + прошлые части.

Pastor рекомендует Тройной форсаж: Токийский Дрифт

Категория: Фильмы
Режиссер: Джастин Лин
Год выхода: 2006
  • Многие ругают, но мне понравилось

15.04.2013
    ortodox аватар

В принципе, на киношных сайтах многие не очень хорошо отзываются о третьем "Форсаже". Мол, все не то, идея другая, да и Вин Дизеля с Полом Уокером нет (что самое главное ) А мне просто интересно было смотреть и абсолютно не хотелось ни к чему придираться. И это, я считаю, главное в фильме.

• Я помню, как это было в первый раз....

23.07.2015
    MamaLyuSia аватар

А было это так: я уже давно и прочно сидела на Вине Дизеле и пересматривала обе части Форсажа по сотне раз, в трейлере обещали возвращение Дизеля в фильм - соответственно я безумно ждала выхода тройного форсажа...

• На улицах Токио слово "скорость" не нуждается в переводе.

08.02.2012
    Kiril777 аватар

После того, как я в первый раз посмотрел Тройной форсаж: Токийский Дрифт я пересмотриваю его снова и снова. Суперский фильм, завораживающий сюжет, классное музыкальное сопровождение, классные тачки а главное: фильм посвящён дрифту. Этот фильм очень понравился, сидели с друзьями затаив дыхание.