Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 11:44

Купил ее в 2011 году. Около двух лет назад. Объемом 8гб, обошлась по акции за 250 руб. С тех пор дробовик (из-за способа открывания), хранит мои курсовые и прочее. Дробовик уже один раз был защелкан до смерти моим другом, выручил клей)) Вход в USB какой-то тормозной, нужно аккуратно вставить, подождать и тогда будет знакомый звук, скорость сбрасывания файлов очень медленная. В машине часто глючит, на кочках ее сбивает из гнезда (ну не вылетает, а просто пишет ошибку). Иногда скидываю фильмы, смотреть можно прямо с флешки не копируя. Думаю через год обменяю и куплю 16 Гб, но с фирмой уже буду думать. Производителей сейчас расплодилось, и есть флешки гораздо дешевле брэнда Kingston и такие же по качеству, а может и лучше.

Дробовик
Дробовик

Флешки Kingston были лучшими когда выпускали эту модель!

В общем не очень рекомендую, если есть выбор, то лучше взять другую флешку.

Достоинства
  • без колпачка
Недостатки
  • хрупкая
Clint Eastwoodне рекомендует
  • 20.09.2012
    Уже несколько лет пользуюсь флешкой Kigston на 2 гигабайта, понадобилась флешка объемом побольше, поэтому купила флешку той же фирмы на 16 Гб.Уже почти год работает и никаких проблем.Стоит недорого, сейчас можно купить за 450 руб.
  • 25.09.2012
    Флешка изумительного качества! И скорость передачи данных, и хороший корпус, и большой объем - все на высоте! Впервые я познакомилась с флешками Kingston, когда мой знакомый подарил мне гиговую для работы. Она немного подглючивала, но в целом работала хорошо.