Среднее: 4.3 (291 голос)

Евгений Паченко аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 21:58
Достоинства: легко приобрести в любой аптеке, недорого, нет побочных действий, помогает при переутомлении, привлекательная цена, улучшает умственную работоспособность
Недостатки: после него нелегко заснуть

Принемаю "глицин" второй день, довольно таки не плохой препорат по сравнением с тем же разрикламированным "фенотропилом" который стоит в 20 раз дороже, и работает 3 часа а потом на спад идет.

Кладу под язык 3 таблетки 3 раза в день, на мой взгляд улучшилась трудоспособность, пропала эта так мною не любимая сонливость, и мысли стали в голове позитивного характера проявляться(прям какой то антидеприсант) правдо засыпать стал немного позже и ворочиться перед сном, хотя на моего деда он противоположный эффект производит-принемает его исключительно перед сном как успокоительное, и храпит через 15 минут.

Вообщем действует он как я заметил, на всех по разному, и дозу нужно подберать под себя, советую его попробовать всем у кого есть проблемы с адаптацией сна, стоит он не так уж и дорого да и подочки у него врятли сильно заметные будут, препорат достаточно мягкий его прописывают даже детям от 2 лет.

Евгений Паченко рекомендует Средства д/улучшения мозгового кровообращения Биотики Глицин