Опубликовано 3 Май, 2014 - 22:47

Начнем с того, что у меня есть подруга - медик, которая работает в аптеке и я с ней частенько советуюсь по выбору того или иного продукта красоты. Жаль, что в этот день ее не было на работе. Я редкостный экспериментатор, пробую все и сразу... вот и не смогла пройти мимо нового товара с заманчивым названием "дрожжи для волос", фирма днс (я пользуюсь средством для ресниц этой фирмы и очень довольна результатом), поэтому без промедления приобрела средство, стоило оно около 100 рублей. Пришла домой и сразу же решила его испробовать, внимательно прочла инструкцию и в точности ее повторила.

Активатор роста волос DNC Дрожжи для роста волос
Активатор роста волос DNC Дрожжи для роста волос

Проблем с растворимостью у меня не возникло, через минут 15 состав был готов к нанесению на мои ждущие чудесного результата волосы. Наносила ватным диском. Что сказать, приятных ощущений в процессе нанесения я не получила))), кислый запах дрожжей, консистенция вязкая, трудно наносимая, но красота, как говорится... Выдержала сколько нужно, смылось почти все прекрасно, кроме запаха. Волосы после дрожжей мягкие, пушистые, но ничего особенного, они у меня итак такие. Повторила я со временем подобную процедуру еще 2 раза, пока не закончилось средство (жалко выбрасывать). Из плюсов - волосы я теперь мою не через день, а через 2, очень обрадовал этот факт. Но с момента последнего применения прошло уже около месяца, а я до сих пор чувствую, когда мою голову, запах дрожжей. Интересно, он когда-нибудь выветрится?

Вот так выглядят дрожжи для волос ДНС перед нанесением
Вот так выглядят дрожжи для волос ДНС перед нанесением
Достоинства
  • подходит для жирных волос
Недостатки
  • волосы пахнут дрожжами
Светонане рекомендует
  • 25.03.2014
    Уже писала ранее о маске для волос DNC «Яичной», которая очень меня расстроила, собиралась попробовать « с красным перцем» и «гороховую», но увидела в магазине дрожжи для волос, сразу, же купила и решила опробовать. Состав, как всегда, натуральный.
  • 16.06.2014
    Я активно отращиваю волосы и интересуюсь всевозможными масками для активации роста. Недавно наткнулась на описание маски с использованием дрожжей и решила, что обязательно себе сделаю такую. На следующий день в подружке наткнулась на эту маску DNC и решила не мелочиться и попробовать.