Опубликовано 1 Декабрь, 2011 - 11:00

Fisher Price умеет удивить и порадовать своими игрушками родителей и детей. Наше новое приобретение для любимого сыночка это ноутбук "Смейся и учись" двуязычный интерактивный. Очень полезная вещь для раннего развития ребенка. Ноутбук очень красивый, яркий, качественный, легкий, привлечет внимание любого малыша. Он очень прост в использовании и понятен ребенку. Производитель рекомендует эту игрушку с 6-и месяцев. Ноутбук имеет 3 режима:

- обучение - поможет запомнить цифры, буквы, цвета и фигуры;
- двухязычное обучение - познакомит малыша с английским языком;
- развлечение - ребенок может прослушать 12 песенок, забавных звуков и мелодий.

Мой сын с удовольствием жмет на кнопки, а результат виден на мини экране.

PS: Сейчас в магазине "Кораблик" акция на этот ноутбук, его можно приобрести за 1300 руб.
Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Познавательный
  • Привлекательный
  • Яркий
Наталочка.рекомендует
++ Симпатичный какой!! Laughing out loud
Да, ISAN3188, не только красивый, но и умный! Laughing out loud
01.12.2011
Здорово! Вот только умный у нас уже есть (братик подарил малышу), а дизайн подкачал.. не такой красивый, как у вас! Smile
01.12.2011
Сейчас такой огромный выбор игрушек, что все скупить просто нереально! Это не то, что раньше, у всех одинаковые куклы и машинки! Wink
Big smile Это точно!
15.12.2011
Мы тоже планируем приобрести что-нибудь похожее. +
15.12.2011
Для самых маленьких наилучший вариант! Smile
19.02.2012
+ Вам, очень полезный отзыв, как раз выбираю сыночку ноутбук Smile
19.02.2012
спасибо за плюсик, звездочет! Smile
14.04.2012
я в ашане зимой за 1500руб видела,но уже не хватало...а сейчас сыну полтора года и думаю-а может стоит что то другое купить?...
13.11.2012
Kea, посмотрите что-нибудь другое. Нас он не очень порадовал, ожидали от него большего. Экран малюсенький и на нем красные буквы. Очень полезно для детских глазок! Sad
13.11.2012
18.11.2012
кеа83, моему ребенку почти 2 года и он с удовольствием до сих пор играет с этим ноутбуком, интерес к нему не пропал, за 1,5 года эксплуатации он выглядит как новый, цифры не стерлись, кнопки все работают, экран светится, но решать нужен или не нужен вам! Smile
18.11.2012
oksi84, а чего вы ожидали от этой игрушки?