Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 14:06

год или более

Тоник от Vichi. Приобретала во Франции, потому упаковка отличается от той, что представлена в русских аптеках. Люблю данный тоник и держу его всегда у себя на полочке, как SOS средство. Использую не часто и уж тем более не ежедневно и по большой необходимости. Тоник содержит спирт и является достаточно агрессивным. Тоник матирует кожу, убирает жирный блеск, сужает поры, быстро подсушивает воспаления, уменьшает количество черных точек. Сушит кожу и по тому требует аккуратного обращения. Мне данного флакона хватает на год использования, поэтому цена меня не пугает. Флакон содержит 200 мл. Насчет запаха, я в нем отчетливо слышу спирт и поэтому стараюсь не нюхать. Знаю, что его многие хают, а мне вот нравится. Стала бы я его советовать, наверное, стала бы, но постараться отыскать для начала пробник и не злоупотреблять им.

Tahtiрекомендует
20.06.2017
Известный продукт, конечно, неожиданно было увидеть в другом дизайне.
20.06.2017
У меня он тоже в таком же дизайне, хотя покупала в Крыму.
  • 20.12.2014
    Мне этот тоник в свое время показался хорошим. Ну еще бы, это же Vichy! Купив его однажды здесь , потом пару раз покупала его в аптеке. Средство ооочень-очень экономичное, объема 200 мл хватает на полгода минимум. Флакон удобный, плотно закрывается, при перевозе или переносе не проливается.
  • 06.03.2016
    Vichy normaderm тоник "Сужающий поры" я приобрела под хорошим впечатлением от другой продукции. Мне очень понравился крем виши нормадерм, и рассчитывала на подобный эффект от тоника.   Первое впечатление от тоника было разочарованием.
  • И снова здравствуйте все те, кто как и я хочет видеть свою проблемную кожу ну хотя бы не идеальной, а вполне сносной и в огромной надежде на чудо скупающим всевозможные новинки и разрекламированные средства!
  • 14.03.2017
    Купила этот тоник под воздействием рекламы. Ожидала от него хорошего очищающего эффекта, сужение пор и избавления от высыпаний. С одной стороны он справился с большинством своих задач, а с другой сделал из моего лица пустыню Сахару.