Опубликовано 19 Август, 2013 - 11:21

Первый раз я купила эту пасту по причине того, что ее упаковка сразу бросается в глаза - солидная и лаконичная, как и должны выглядеть упаковки продуктов с достойным соотношением "цена-качество".

Из всего семейства выбрала SPLAT "Лечебные травы" именно такую из-за отсутствия эффекта отбеливания. Во-первых, у меня чувствительная эмаль, а во-вторых. я верю только в отбеливание профессиональными средствами. И действиями профессионалов.

Паста приглянулась с первого же использования. У нее подходящая консистенция (без абразивных частиц), приятный запах и поднимающий настроение цвет. А еще она не сушит ротовую полость и губы при попадании на них (множество паст, которые я использовала до этого, были отбракованы именно по этой причине).

В составе пасты SPLAT "Лечебные травы" достаточно полезных ингредиентов:

1. Активные экстракты ромашки, шалфея и боярышника оказывают мощное кровоостанавливающее и противовоспалительное действие на десны

2. Эфирное масло герани и экстракт алтайской облепихи оказывают регенерирующее, антибактериальное действие на слизистые оболочки полости рта

3. Лактат кальция в сочетании с фторид-ионами надежно укрепляет эмаль и надежно защищает от кариеса.

Даже если вышеприведенный список не соответствует действительности (но я верю, что соответствует), достаточно перечитывать его при каждом употреблении зубной пасты, и действие эффекта плацебо не заставит себя ждать Smile

Об оформлении упаковки желаю сказать отдельно несколько хороших слов. Эту зубную пасту приятно брать в руки, как в коробочке, так и без нее. Этот продукт вызывает доверие. Сразу видно, что он произведен с душой и поэтому просто не может не быть хорошим. Поэтому я сделала так много фото во всех ракурсах.

Зубная паста LION ZACT WHITENING

Зубная паста SPLAT Биокальций

Зубная паста SPLAT "Зеленый чай"

Зубная паста Лакалют LACALUT basic черная смородина-имбирь

Достоинства
  • Не повреждает эмаль
  • Отлично удаляет налет
  • Приятный вкус, запах
  • Эффективная
Modern Princessрекомендует
15.10.2013
и я ей пользуюсь. Обожаю ее. Smile
15.06.2014
Еще не пользовалась зубными пастами SPLAT. Smile
23.02.2015
Паста внушает доверие.
24.02.2015
Оксана.28 эт точно, хотя еще появились фавориты, эту не бросаю.