Issaa аватар
Опубликовано 11 Март, 2016 - 17:31
О cебе: человек с очень сухими потрескавшимися губами...
Достоинства: - защищает губы, аромат, действенно, дёшево, увлажняет, универсальный, успокаивает
Недостатки: для меня-не найдено)

Что могу сказать, так это то что я вовсе не ожидала такого крутого эффекта!)

Я просто меего довольна!)

сам вазелин в баночке кремового цвета,

запах очень нежный и не навязчивый)

Бальзам просто офигенный! И если у меня с утра были потресканные губы, то к середине дня у меня мягкие идеальные губы. А история приобретения такова...

Шла я значит домой и решила зайти в аптеку, давно смотрела себе вазелин, только именно для губ и с ароматом клубники)

Но вот чтото случилосьи я решила купить этот.

Стоил он 6 900 бел. Рублей и примерно 23 росссийских рубля.

ну больше ничего не остовалось делать и я всё таки купила эту зелёную волшебную баночку!)

Советую однозначно

Issaa рекомендует Вазелин Косметический Детский ФИТОКОСМЕТИК "Смягчение и защита" с экстрактом ромашки

• Неожиданная находка

20.11.2014
    Аннет аватар

С детства помню баночку вазелина, как ею меня мазали и как потом всё вокруг пачкалось. С этим вазелином все по другому: он достаточно быстро впитывается и не оставляет жирной пленки! Я спокойно беру книги или телефон руками , не боясь испачкать.

• Все что вы хотели знать

15.03.2016
    Mary2909 аватар

Привет красавицы!              Поговорим об секретном оружии для увлажнения губ. Это-вазелин,не знаю почему я его купила. Когда увидела рука как-то сама потянулась.Столько лет женщины пользовались эти средством.А сейчас как-то призабыли его.И напрасно начали ставить в последним ряды.

• Лучше всех бальзамов для губ!

12.12.2015
    kiiara аватар

Доброго времени суток!   Спешу повестить вам о последнем открытии этой недели,который меня поразил! Я просто стала бешенной этим вазелином,я готова купаться в нем,есть его и мазать им все все все... Обычно у меня много проблем с губами в течении всего года.