Опубликовано 5 Май, 2011 - 08:40

Отличный аппарат! Огромный удобный экран, куча программ и полезного софта, и такая же куча возможностей. Поначалу трудно привыкнуть к большим габаритам, но когда свыкаешься лежит в руке как влитой! Есть, пожалуй, лишь один недостаток – слабая батарея… Но чего вы хотели – экран-то будь здоров, вот и требует больших ресурсов питания! Да и проблема с батареей решается очень просто – установкой новой ОС 148. В ней уменьшено энергопотребление и усилен сигнал для радио. По функциональным возможностям ему нет равных, и еще не скоро появятся. Пусть вас не пугают размеры Blackberry 9500, - этот «друг» надолго поселится в вашем кармане!
Достоинства
  • великолепный экран
Nasinрекомендует
  • 30.04.2011
    Наконец то купил себе имиджевый смартфон - "ежевику" - Blackberry 9500 Storm. Смартфон сразу понравился - отличный экран, мощный процессор, великолепный звук и видео, 3,2 мегапиксельная камера, огромные коммуникативные возможности и многое многое другое.
  • 27.09.2011
    Телефон мне подарили как альтернативу Айфону. Ни на минуту не пожалела.Сразу влюбилась в этот большой удобный экран. Благодаря ему я экономлю массу места в сумке, потому что отказалась от КПК (постоянно читаю книги). Читать с него очень удобно, в сравнении с комуникаторами HTC и Motorolla.