4.419355
Среднее: 4.4 (всего голосов: 93)

Triplet аватар
Опубликовано 16 Март, 2012 - 20:23

В конце прошлой осени у меня повредилось сразу 4 ногтя! =(((

А всё я виновата, потому что привыкла уже, что они длинные и крепкие, вот и стала пропускать уходовые процедуры, даже лак вовремя не снимала.

Доигралась...мне даже приходилось подклеивать ногти на местах трещин, иначе трещины начинают быстро расти и ногтю в скором времени приходит каюк.

Все повреждения возникли в самом уязвимом месте -сразу от корня.

Ведь когда ноготь только отрастает, он тонкий и более мягкий, тут его испортить легче всего.

Ясное дело, чтобы предотвратить следующие "поломки", нужно было средство с выраженным укрепляющим эффектом.

Обычно прочность ногтей связана с кальцием, именно он делает их более сильными и выносливыми. =)

Я просто пришла в аптеку и попросила что-нибудь с кальцием.

Долго лазила фармацевт осматривая все бутылочки, потом протянула мне Френчи Комплекс 7 , так как только в его составе был кальций .

Блин, цена сразу не понравилась -277 рублей. =(

Средства от Френчи обычно около 120 рублей стоят, а не в два раза больше.

Деваться то все равно некуда, пришлось взять.

То что ногти после лака очень быстро стали приобретать каменную крепость, меня до жути радовало!

Примерно через 3 недели они стали такими твердыми, что казались не своими.

Таких

каменных ногтей у меня даже с витаминами Био Макс не было, я ,наверное, к ним полтора месяца привыкала из-за непривычной твердости, противно как-то было, но сейчас уже даже нравятся. =)))

Ногти от корней теперь растут прочными! Похоже, уязвимых мест у них больше нет! Чудо какое-то!

На скорость роста я не заметила никакого влияния, растут так же, как и раньше.

Лак очень быстро сохнет =)))

А это ещё одна радость!

Так, маникюр я делала один раз в 5 дней, то есть никаких специальных действий не проворачивала с ним (типа, смывать каждые 2 дня и т.д.).

Теперь считаю самым главным покрывать голый ноготь этим укрепляющим средством, тогда ему никакие декоративные лаки не страшны.

У меня ногти от него белее стали, а то желтые какие были б-р-р-р.

Кстати, пользуюсь уже три месяца, за это время у меня не случилось ни одного повреждения! Это рекорд, такого раньше я не помню, всегда где-то могла появиться трещина, а теперь нет ! =)))))

Обычная Умная эмаль этой штуке и в подметки не годится.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

04.09.2012

Прошло еще полгода, ногти целые, повреждений так и не случилось! ))))

Добавила две новые фотографии в качестве доказательства эффективности средства Комплекс 7.

Впечатляет, да?

25.10.2012

Появилась небольшая трещина на большом пальце правой руки. (((

Эх, что значит осень.

Всё равно результат очень даже хороший )))) , почти год без повреждений.

Triplet рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль Комплекс 7

Веселый маникюрчик Wink +
16.03.2012
ага! Так вот твое чудо -средство! Раскрываешь секреты своих ноготков!
Заглядывалась я на эту штуку... Цена не нравилась, вечно мне не хватало деньги, в последний момент вспоминала что хочу эту штуку попробовать) Теперь точно специально за ней пойду!

P/S А маникюрчик класс=)) Оса отдыхает!
Тинга, спасибо =)

Солнце, вот такая я добрая =))))
раздаю свои секреты даром =))))
Если купишь, ногти ломать уже не будешь Wink
Надо было маникюр "Оса" назвать Smile точно
16.03.2012
заманчиво так=) Не ломать ногти) Обязательно куплю))
А то как раз на днях сломала под корень один, из-за него все пришлось отпиливать нафик)
Обидно так, вроде кирпичи не таскаю, не с чего ломаться то.. И у меня еще какое-то средство укрепитель есть(помимо того которое рост ногтей ускоряет), так вот этот укрепитель типа с морскими минералами и шелковыми протеинами, должен препятствовать ломке, но фиг там был=( Как база под лак - норм... и все-=( Так что твой отзыв, вот прям в тему!
16.03.2012
Повешусь от счастья, если у тебя будет такой же эффект как у меня и как у большинства! =))))))))))))
Расскажешь потом о впечатлениях, интересно Innocent
16.03.2012
Что-то сайт совсем вялый стал Sad никого нет, оценок тоже нет Sad
16.03.2012
да все тут, по-моему, наверно, просто не палятся =)) Почитали правила "о накрутках" и шифруются, хихи) Laughing out loud
а может, весна просто началась... Птички запели...))))
Big smile боятсо =))))
Весна весной, а пока ещё холодновато для птичек =)
да ладно тебе,))) холодно, ага, но поют у нас уже с 6 утра! Laughing out loud
А вчера в дом залетели, аж 2 штуки, на кухню и в комнату... Синички вроде, с желтыми пузиками. Данька руками махал и пищал от восторга, такой цирк был, как мы их выгоняли на улицу.. Чуть хрусталь весь не побили, птички эти.. глупые.. Примета еще плохая, когда птички залетают, тьфу тьфу..
ой, как клево! =)
А мы на втором этаже живем,птицы на таком низком ходу не особо летают =) эх, жаль.
Зато бывает голуби на подоконник садятся, но редко очень
17.03.2012
У меня эффект не такой выраженный - поломки все-таки бывают, но похожий. В целом крепость повысилась Smile
17.03.2012
cat04, у меня, видимо, такой эффект крутой из-за ухода ещё получается. Smile
19.03.2012
По фигу на накрутки - ставлю плюс Wink Надо и себе такую штуку купить, а то растишь растишь себе ногти, а тут каааак один сломается и приходится остальные 9 состригать Stare Аж зло берёт Stare Может комплекс 7 поможет Smile +++
20.03.2012
FreeKote, =))))) должен помочь, это его прямая обязанность =)))))
20.03.2012
Тогда завтра на поиски Cool
22.03.2012
И снова плюс тебе, прекрасные ноготки и маникюр Smile
22.03.2012
Fikus, спасибо =)
05.04.2012
Я тоже слышала о ней потрясающе положительные отзывы!
05.04.2012
Lilika, и они не лгут =) средство супер
05.05.2012
Маникюр обалденный, впрочем, меня это не удивляет Wink Возьму на вооружение. Я тоже хочу, чтобы у меня ногти крепкими были, "аж противно" Big smile Поэтому, отправляюсь на поиски этого средства, как раз в магазин собралась))

Девочки, и раз уж вы вначале говорили о накрутках)) Что-то админы с этими накрутками сами накрутили-намудрили Big smile Что плохого в том, если мы будем просматривать почти все отзывы любимых пользователей? Мне ненужно было новое лечебное средство для ногтей, однако, зайдя на твою страничку, Триплет, как можно было пройти мимо этого отзыва? Как следствие, безу за Комплексом 7 Big smile И сколько раз такое было: заходила к хорошо знакомой пользовательницей просто "поглазеть", а в итоге - на следующий день покупала мега-крутую вещь)) Зря админы думают, что заходя к "избранным", так сказать, от нас толку, как от покупателей и адресатов рекламы мало Big smile
05.05.2012
Консуэлочка, благодарю =)))))

"аж противно"-это да, это будет точно =)))

У меня любимых пользователей штук 10, а в покупках ориентируюсь в основном на трех-четырех .
Они для меня "братство по интересам" =) или "мозговой центр идей" (сборище шопоголиков определенной тематики и вкусовых предпочтений, проще говоря Big smile ).

Админы санкции ввели для тех, кто ходит "плюс за плюс", а не за ориентировку в покупках на своё "братство по интересам". =)
Я это как-то так понимаю:
Мы -"братство по интересам", покупаем друг у друга , а "плюс за плюс" -это просто игра в рейтинг, они друг у друга не покупают и даже могут не интересоваться товарами,за которые плюсуют.
Бла-бла-бла...Smile
У некоторых заметила отзывы списаны из интернета?
Полностью отсутствует и личный опыт, и личное мнение, просто долгий рассказ напоминающий конспект . =)))

Кстати, мой брат подсел на ту штуку с картридером и картой памяти про которую ты писала =)
Терроризирует меня, чтобы я ему ещё их накупила, а то ему 32Гиговой мало оказалось:)
Говорит: "классная штука!"
Так что, тебе от него БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Между прочим, Консуэлочка занимает почетное место в моем "мозговом центре идей" Wink
постоянно что-то у тебя покупаю из отзывов. Innocent
Оригинальная ты моя, интересная =)
09.05.2012
"Админы санкции ввели для тех, кто
ходит "плюс за плюс""- забыла добавить, что ихние санкции ни к черту.
Ничего не изменилось.
31.05.2012
Triplet, у меня есть к Вам вопрос Smile Вы постоянно пользуетесь укрепителем и другими лаковыми покрытиями или даете ноготкам отдохнуть? Smile
01.06.2012
Kalipso..., я постоянно пользуюсь покрытиями, ногти у меня всегда защищены, это их не портит, даже напротив, делает всё сильней.
02.06.2012
Спасибо за ответ, и ещё вопросик, а как он в качестве закрепителя лака?
Отлично! =)
Лак держится с ним долго.
Это мой любимый универсал =)
02.06.2012
Спасибо большое!!! Как закончится обычный укрепитель обязательно схожу за этим, очень хочется опробовать.
03.06.2012
++++
Не могу мимо пройти молча... Это что-то! Ногтики, и маникюрчик - бомба!!! Wink
04.06.2012
Kalipso..., пожалуйста! =)
Будете довольны. Smile

muchach, большое спасибо!
На этот маникюр 2 часа ушло =)
15.06.2012
сегодня на пробу взяла, жду с нетерпением результата, раньше был с обычным укрепителем умная эмаль, но ногти сломались через пару месяцев.
А как им пользватся? можно как основу под лак, а сверху цветной лак?)))
28.06.2012
natti84, умная эмаль гораздо хуже.
Будем вместе ждать результата =)

Куколка-Барби, ес =))) , можно.
24.10.2012
Ничего не понимаю Sad Тоже мучаюсь хрупкими слоящимися ногтями.
Купила Комплекс 7, в аптеке. Пользовалась почти 3 месяца - вообще нет эффекта, ни на грамм...ногти как слоились и ломались, так и продолжают Sad Пользовалась, как маньячка, по инструкции, ни дня не пропускала. Не помогает вообще!
Кто-то из девушек писал, мол, подделки бывают...может у меня был подделка? Но не пойму что-то в чем смысл подделывать такие дешевые продукты...и если подделка, как отличить от оригинала? Но все-таки не думаю, что подделка. Может не такая панацея эта эмаль?
25.10.2012
Reginleif , защитные средства не могут быть панацеей, если проблема кроется в более глубоких вещах.
Например, чтобы ноготь мог расти, ему нужен пластичный материал, то есть то, из чего он будет расти .
Если в рационе не хватает полноценного белка (птица, морская рыба, творог) и витаминов, то эффект и правда вряд ли будет достаточно хорошим.

Увеличьте количество белка до 70-80 грамм в день, попейте витамины (Био Макс, например, по 2 таб. в день. Мне они нравятся) , пользуйтесь маслами (оливковое, авокадо, жожоба) вместо крема для рук и купите Комплекс 7 на всякий случай в другой аптеке.

Даже если от природы ногти совсем тонкие, то всё равно станут намного лучше.
26.10.2012
Triplet,спасибо за совет, но это не мой случай - в моем рационе белка более чем достаточно, так же как и молочных/кисломолочных продуктов. Витамины тоже пью курсами уже давно. Мне это не помогает. Ногти как были слабыми, так и остаются. Сколько себя помню, никогда не могла вырастить нормальные длинные ногти. Куплю комплекс в другой аптеке, но если честно, оптимизма нет на этот счет.
27.10.2012
Reginleif , жалко очень. (((
Не падайте духом, может быть, есть что-то другое чего не хватает Вашим ногтям.
Может йод, Д3 или еще какой-то нюанс существует.
У меня тоже раньше слабые были ногти, но я смогла подобрать для них то, что сделало их другими.
Желаю и Вам такого же Smile
+ это у Вас свои такие ногти? Shock :O Shock