Среднее: 4.5 (всего голосов: 442)

KseniaGod аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 14:54
Достоинства: долговечна, зубчики закрываются крышкой, компактная, легко расчесывает волосы, можно использовать на влажных волосах, плюс массаж кожи головы, удобно лежит в руке
Недостатки: нет в широкой продаже

Доброго дня, очаровательные читательницы и просто гости)

Расскажу, пожалуй, именно  о той вещи, которую  купив однажды, будешь  покупать снова ( если с ней что-то случиться). Со мной моя милая Tangle Teezer Compact Styler Pink Sizzle розового цвета уже больше года.

Вот так вот выглядит это прекрасная расчёска:

Какие же замечательные плюсы в ней имеются:

1) Она не дерет волос, моих сухих окрашенных, прекрасно их расчесывает с минимальным вредом для волос, расчесать можно и мокрые, но все же я сторонник слегка подсушенных, а затем расчесанных волос

2)удобная в использовании, компактная, с закрывающийся защитной крышечкой. Помещается в сумочку не травмируя обитателей сумки и себя саму))))

,   ,

3) Приятно делать массаж головы, улучшая кровообращение, повышая тонус луковицы, а следовательно и здоровье волоса.

4)Легко моется и удаляются затерявшиеся волосы)

5)вполне можно распределять масла или  маски для волос

6) качественный материал расчески, мягкие, гибкие атравматичные щетинки

7) удобно держать в руке

8)долговечна, сложно испортить

9) приятный оригинальный дизайн

Минусы:

1)Мокрые волосы однозначно не буду расчесывать, все же любое действие на мокрых волосах несут вред, ломая их

2)цена может показаться высокой около 600-800 рублей за компакт вариант

Выводы: Хорошая, нужная вещь, заменила все повседневные расчески, не знаю что с ней нужно сделать чтобы сломать.Волосы  расчесывает прекрасно, кожа головы ощущает приятное расхождение теплового прилива питания к корням волос. Однозначно, брать!!!!!! Хочу попробовать и полномасштабный вариант этой расчески. а вот и подруга http://irecommend.ru/content/tangle-teezer-ili-ona-ili-nichegosozdatelyu... полную версию приобрела))))!! Ура -Ура

KseniaGod рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler

Ябедка 14 Август, 2014 - 14:57
    Давно мечтаю об этой и о Макадамии. Уже лежат в корзине в интернет-магазине, а ни деньги, ни руки никак не дойдут купить. Но чем больше читаю - тем больше хочется. Цена, конечно, кусается. Выбор вообще-то стоял между этой красавицей и расческой с натуральной щетиной. Вот и не знаю. Там вроде бы- щетина. А тут - красота и удобство.
  • -S.t.r.e.k.o.Z.a- аватар

-S.t.r.e.k.o.Z.a- 14 Август, 2014 - 14:58
    Интересно было бы на нее посмотреть вблизи) Посмотрю в своих магазинах))))
  • KseniaGod аватар

KseniaGod 14 Август, 2014 - 15:01
    Про Макадамию -расческу первый раз слышу от Вас) надо будет посмотреть)

Ябедка 14 Август, 2014 - 15:05
    -S.t.r.e.k.o.Z.a-, а в магазинах-то ее и нет. По крайней мере у нас- я объездила много магазинов ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ для парикмахеров, все есть- а этих расчесок нет. Пока что знаю только где их в интернете заказать.
  • KseniaGod аватар

KseniaGod 14 Август, 2014 - 15:08
    -S.t.r.e.k.o.Z.a- ,Ябедка, я на Pudra.ru заказывала ее)
  • Милана Гениус аватар

Милана Гениус 14 Август, 2014 - 15:20
    прям мечтаю заказать ее ,хотя теперь узнала о макадамии и не знаю как быть. Smile

Ябедка 14 Август, 2014 - 15:21
    У них принцип похож, но Макадамия с ручкой. И стоит чуточку дешевле. Я их выбрала на Бьютибей.
  • ne podarok аватар

ne podarok 14 Август, 2014 - 15:32
    Полезный отзыв! Правда стоит этот тизер не мало))))
  • LilYuu аватар

LilYuu 14 Август, 2014 - 15:43
    Вот и меня она начала цеплять) Не удержусь ведь, закажу когда-нибудь!
  • madmansdream аватар

madmansdream 19 Август, 2014 - 11:35
    Много о них наслышана
    Но мне кажется на них цена очень уж завышена