Provincial journalist аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 16:24
О cебе: не очень чувствительная кожа
Достоинства: гладкая кожа, нетрудоемко, удобно
Недостатки: абсолютно не удаляет волоски, будет сильнейшее раздражение, не подходит для чувствительной кожи

На распродаже 11.11 заказала помимо всевозможных нужных мне вещей ещё и кучу всякой ерунды. В её число попал эпилятор "Smooth leg". Почему изобретательные китайцы назвали эту штуку эпилятором, до сих пор загадка. По функциям, которые обещает продавец, этот агрегат ближе к бритве. Итак, в почтовом пакете лежал весьма рваный розовый конверт, в котором меня ждали два, опять же розовых, приспособления - большое и маленькое, похожее на тапочек. К ним идут по пять дисков-наклеек, подозрительно похожих на мелкую наждачку.

эпилятор "Smooth leg"
эпилятор "Smooth leg"
набор
набор
маленький
Наждачка наклеивается на плоскую поверхность и "эпилятор" готов "эпилировать")))) На деле, конечно, чтобы, как в инструкции по применению, стереть волосы круговыми движениями, необходимо дотереть до кости. Но я и покупала-то его не для удаления волос, с которым успешно справляюсь ЛЮБИМЫМ ЭПИЛЯТОРОМ, а как раз в помощь последнему. Благодаря Айрекомменду я узнала, что эту штуку можно использовать для отшелушивания старой кожи на голенях. Конечно, я и на других местах (руках, белой линии живота и даже пушке над губой) полезла пробовать. Так вот, НИЧЕГО, КРОМЕ ГОЛЕНЕЙ, ИМ НЕ ТРОГАЙТЕ!!!! У меня абсолютно нечувствительная кожа, но раздражение заработала везде, кроме ног, хотя тёрла без фанатизма. На голенях как раз радует, для борьбы с вросшими волосками от эпилятора самое то)
"отшкуренная" нога
Диск стирается очень быстро.
использованный и новый диски
использованный и новый диски
А вообще, для тех, кто пользуется эпилятором, эта штука - настоящая находка, ведь после эпилятора ноги на ощупь всё равно не такие гладкие, как после бритвы. Зато с обработкой сухой кожи Smooth legs достигается абсолютная гладкость) Мне понравилось, главное, применять очень аккуратно и только на ногах. Рекомендую это приспособление пользователям эпилятора и людям с нечувствительной кожей.

А пять звёзд ставлю потому, что знала, для чего заказываю эту штуку, и мои ожидания она оправдала.

Возможно, вам будут интересны отзывы о СУРЬМЕ

ЛАНГЕТКЕ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ФОРМЫ НОСА

ИСПОЛЬЗОВАНИИ КРЕМА С УЛИТОЧНОЙ СЛИЗЬЮ ДЛЯ РАЗГЛАЖИВАНИЯ ШРАМОВ

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ЭПИЛЯТОРЕ

КИТАЙСКОЙ ТУШИ

ЕЩЁ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ ТУШИ

НАЖДАЧКЕ ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ

НЕДОРОГИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ КИСТЯХ ДЛЯ МАКИЯЖА

МУРАВЬИНОМ МАСЛЕ, ОСТАНАВЛИВАЮЩЕМ РОСТ ВОЛОС

Provincial jour... рекомендует Набор для эпиляции Smooth Legs Набор для эпиляции