Опубликовано 31 Май, 2014 - 08:32

Да...действительно все очень индивидуально...у меня это самое место очень капризное, приходится мыться детским средством. Та и во время месячных не все проходит идеально, я пользуюсь тампонами "OB" , они без аппликатора, и иногда очень трудно их вставлять.

Для этих целей у меня в сумочке всегда имеется тюбик со смазкой "Contex", меня в ней все устраивает кроме цены - порядка 80 грн.

Поэтому когда увидела данный продукт, по такой низкой цене - 25 грн. за тот же объем, не раздумывая решила попробовать. Написано, что гель одобрен гинекологами, поэтому надеялась на лучшее...

Сначала решили испробовать его с мужем...ничего хорошего из этого не получилось...Смазка пекла так, что быстренько побежали смывать!

Единственно радует, что это жжение не надолго, где-то через 3 минуты оно проходит, поэтому для интимных отношений с мужем я его не использую, а вот для тампонов приноровилась, немного перетерпеть жжение и все нормально (просто жалко выкинуть).

По доброму завидую тем, кому он подошел, отличный бюджетный вариант, но мне увы не повезло(((

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
Недостатки
  • Печет
eagle-nettyне рекомендует
та же самая реакция