Светлана Коновалова аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 17:31
Достоинства: быстро удаляет ржавчину, действует под водой, меняет цвет во время очищения, отлично справляется с известковым налетом, удаляет самые стойкие пятна
Недостатки: не очень приятный запх

Здравствуйте хозяюшки! Унитаз у меня далеко не новый. да и из-за старых ржавых труб постоянно образуется жёлтый налёт, который я думала можно смыть только при помощи лезвия, что иногда и применяла)) был у меня и Sanfor и Доместос, но идеальной чистоты не было, я уже и не надеялась. Сестра посоветовала купить этого утёнка, почитав отзывы в интернете, нашла и купила. В магазине был 2 производителей- Украина и Нидерланды. Разница в цене не большая. Естественно я купила Нидерланды.

сам утёнок
сам утёнок
Нанесла. цвет начал менять сразу же из зелёного в синий. а если постоит, то в жёлтый. Минут через 15 потёрла ёршиком, процентов на 80 налёт пропал
слева фото до чистки. справа после 1 раза
слева фото до чистки. справа после 1 раза
.Сразу же нанесла повторно и, прада забыла на час, пришла смывать, а тереть уже и нечего. он этого рыжего камня не осталось и следа.
фото после 2 нанесения и чистки
фото после 2 нанесения и чистки
Средство супер!!! Другой фирмы больше не куплю! Фото прилагается. Из-за плохого освещения, унитаз кажется не белым. на самом деле он идеальной чистоты.

Светлана Коновалова рекомендует Очиститель унитазов Туалетный утенок Супер Сила, Видимый Эффект

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов
  • Незаменимая вещь в моем доме!

18.04.2015
    МарияЗлата аватар

Пробовала разные средства по очищению "белого друга", но решила остановиться на данном продукте!        Унитазу нашему уже 100 лет в обед, но выглядит как новый! Это чудо средство реально и без труда все очищает, даже почти не прилагая к этому никаких усилий. Читать далее

• Действительно видимый эффект!!!+ фото

20.09.2015
    anitaBlack аватар

С этим средством я познакомилась когда мы переехали на нашу теперешнюю квартиру. Ванна была в налете, который не хотел удалятся никакими казалось бы сильными средствами...Я столько химии на нее вылила, что уже и не думала, что что-то может помочь...Но решила испытать "Туалетного утенка- видимый… Читать далее

• Супер утенок - супер средство! +фото ДО и ПОСЛЕ

09.11.2015
    Natulya2308 аватар

Всем привет!) Я фанат чистоты, а уж в ванной тем более. Некоторое время назад мы с моим молодым человеком решили жить вместе и сняли квартиру. Ванна и туалет были не в лучшем состоянии. Поэтому я вооружилась резиновыми перчатками, губками, тряпками, щетками. И тут встал выбор моющего средства. Читать далее

• Реанимация для унитаза

01.10.2015
    Elisava аватар

В квартире был сделан новенький ремонт, и только унитаз желтел каемкой известкового налета по краю, который ничего не брало. Встал вопрос о покупке нового унитаза, так как никакими средствами старый привести в божеский вид не удавалось. Читать далее