Опубликовано 6 Август, 2014 - 23:05

Интернет покупки вещь очень интересная и опасная, как оказалось

Сайт Aliexpress один из самых популярных сайтов интернет магазинов из Китая.И последние пол года у меня ощущение что с него заказывают все и все, что только можно.

НО

На картинках продавцов вещи красивые, цены привлекательные, комментарии положительные.Создается иллюзия, что за маленькие деньги можно купить качественную вещь. Хочется спросить: Купили бы эту вещь в магазине, потрогав и посмотрев ее.

И у меня складывается впечатление что люди даже получив вещь достаточно низкого качества расхваливают ее как могут. Многие вещи отличаются от фотографий продавцов, криво пошиты, ужасно упакованы, имеют ужасный запах.

Не все так плохо, но за качественные вещи тоже придется заплатить не мало.

Последний мой заказ с этого сайта сделан месяца два назад и теперь, добавляя вещь в свой виш лист я очень долго ищу отзывы о ней, жду, думаю. И кажется больше не хочу заказывать с этого сайта.

----------------------------------------------------------------------------------------

Мои покупки

5)Свитер

6) Юбка

6) Украшения Серьги Брошь

7) Защитная пленка

ВЕЩИ КОТОРЫЕ НЕ ПРИГОДИЛИСЬ или БЕЗДЕЛУШКИ, купленный под влиянием недорогой цены

1)Шагомер

2) Ручной эпилятор

ВЫВОДЫ

Это мое мнение и я никому его не навязываю,

НО неудачных и ненужных покупок с этого сайта оказалось больше, чем мне бы хотелось. Даже не смотря на то,что я покупала в основном по отзывам и у хороших продавцов В общем не верь никаким отзывам в интернете, пока сам не увидишь и не потрогаешь Может я что-то не так делаю и на этом сайте есть вещи волшебного качества за приемлемую цену.

Буду искать другую торговую площадку для покупок.

krakozebraрекомендует
07.08.2014
Когда же у меня эта болезнь пропадет? Big smile , но у меня больше удачных покупок или я не сильно придирчивая. Да и деньги трачу в основном с Webmoney, которые в руках не держишь. Иногда просто удобно, что не нужно бегать по магазинам и искать нужную вещь, а в поисковике забил и тебе список Wink
07.08.2014
На Али есть очень достойные качественные экземпляры, такие в магазинах не встретишь, но и стоят они выше 400 рублей Wink
07.08.2014
Купальник - у меня таких же 2. Вам, скорее всего, просто размер оказался мал. Если он подобран правильно по размеру, то ничего не впивается и грудь держит хорошо Smile
07.08.2014
LidusiK Но это тоже рулетка повезет, не повезет Smile :)
Надеюсь у меня удачных будет больше,только начала осваивать Али Cool