Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 23:31

Плавленый продукт Дружба классический приобретал именно как плавленый сыр, внимательно не прочитав всех надписей на 250 граммовой упаковке красно- желтого цвета, я и предположить не мог, что это не плавленый сыр, а невкусная излишне жидкая некая плавленая масса. И дело то в том, что название Дружба плотно ассоциируется с добротным советским плавленым сыром.

Плавленый продукт Дружба классический
Плавленый продукт Дружба классический
Так вот, Плавленый продукт Дружба классический ничего общего, кроме названия, с плавленым сыром не имеет. Он не вкусный, и консистенция у него явно не та! Все мои домашние отказались это кушать! Теперь состав плавленого продукта Дружба классический: вода, масло сливочное, заменитель молочного жира, молочный белок, сухая молочная сыворотка, сыр жирный, сыр нежирный, соль- плавитель (Е-451), соль поваренная, вкусоароматическая добавка "Сыр", пищевая добавка- консервант Е-200.

Состав тоже ужасный, хорошо хоть в составе есть сыры. Не рекомендую вам это покупать!

Недостатки
  • не вкусно
  • состав ужасный
grumaruне рекомендует