Опубликовано 12 Май, 2014 - 18:11

Приобретала данную книгу, чтоб в свободное время посвящать себя чему-то хорошему и позитивному. Хотелось зарядиться какими-то эмоциями. Эту книгу нельзя назвать затягивающей или нудной которую тяжело прочитать. Книга читается достаточно нормально .Автор затронул достаточно интересные темы! Очень у многих людей могут быть такие же жизненные ситуации которые описаны в данной книге. Герои книги переживают очень много эмоций и жизненных потрясений. В книге отлично передается атмосфера современного мира (ICQ,чаты и.т.д.). Основная тема книги это дружба между мужчиной и женщиной, которая постепенно переливается в любовь.

Анотация:

Рози и Алекс дружат с раннего детства. Они не забывают друг о друге даже в вихре радостей и треволнений юности, разведшей их по разные стороны океана, и ведут оживленную переписку. Друзья знают: что бы с ними ни случилось, всегда есть плечо, на которое они могут опереться. Но не подточат ли даже такую крепкую и нежную дружбу бесконечные браки и разводы обоих героев этой горькой и светлой истории?.

Если хотите получить много эмоций, то эта книга для вас!

У нас у всех есть друзья которые испытывают к нам те или иные чувства как и мы к ним, но чувства бывают разные. Возможно прочитав эту книгу вы увидите своих друзей с другой стороны.Надеюсь она вам пригодиться!=)

Всем хорошего чтения и настроения!=)

Приобретала её в магазине Дом книг на полянке "Молодая гвардия" по цене 245 руб.

Другие мои отзывы на книги:

Мы сами создаём свою жизнь! (фото книги+описание)

После этой книги я на метро смотрю совсем другим глазами!

Испытания любви и рассудка.А что бы вы сделали?(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Одиночество сближает..........(ФОТО+все плюсы и минусы)

sunshine9рекомендует
26.10.2016
Постараюсь найти такую.
29.10.2016
mari25Приятного чтения!=) Надуюсь найдете, сейчас ее можно найти почти в каждом книжном=)
популярный автор, мне девочки на работе советовали
29.05.2017
Ольга Юсуповапочитайте,вдруг понравится!)