Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

15 step аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 00:11
Достоинства: гигиеничный дозатор, ненавязчивый запах, приятная консистенция, удобная упаковка
Недостатки: жаль, что не сработал

Мне очень нравится фирма Collistar, но у меня были только средства для лица, они правда хороши, но речь сейчас не об этом.

Крем я купила после раздумий, какой взять из линии антицеллюлитных средств Collistar, потому что МНЕ НУЖЕН БЫЛ ЭТОТ КРЕМ  (девчата поймут, о чем я), Смотрела на сайтах, сравнивала с ценами других производителей, но он все равно не шел из головы, в один момент пошла и просто купила его, а почему долго думала брать-не-брать, потому что он не очень даром стоит. И очень важно было взять крем с НЕ разогревающим эффектом, так как у меня проблемы с венами, а этот еще и точно не навредит, да и еще он на термальной воде.

Я открыла упаковку, открыла инструкцию (к телефону и то она поменьше будет), там было написано, почему этот крем так великолепен, чтобы я не сомневалась, что выбор сделан правильно, было написано даже слишком хорошо и мысленно я окончила свой инструктаж как "бла-бла-бла".

Сам крем очень приятно пахнет, не навязчиво, можно сказать, термальный соленый запах и вечнозеленых деревьев (ну мне так показалось), это большой плюс, потому что использование крема должно приносить радость. Крем сразу впитался в кожу, мои ноги преобразились- кожа подтянулась, и я подумала, что мы подружимся. Но нет.

Я пошла в спортзал, достаточно интенсивно там занималась, после тренировки пользовалась кремом, вроде нормально, но что-то не то. Насчет питания, да, не буду скрывать, практикую сладкое, но сейчас не об этом, я стараюсь перестать дружить с конфетками, без фанатизма. Проблема еще заключалась и в том, что целлюлит проявился на ногах, там где подкачались мышцы, он не хочет уходить. Я поняла, что эта покупка была напрасным вложением денег. Но я не могу сказать, что все сильно плохо- кожа стала более ухоженной, шелковистой, просто красивый косметический эффект. Всего лишь косметический, потому что бугорки на заднице все равно остались  моими друзьями, и я очень рада, что этот отзыв анонимный:) Вы можете сказать, что делала что-то неправильно, да, может быть( я о конфетках), но мы всегда делаем что-то не так, что-нибудь и можно упустить. Но я правда старалась, а он не сработал. Теперь тяну его с собой в душ, как крем для бедер, я уже и забыла, что он антицеллюлитный. Время пользования- два месяца, посоветую ли я его стройной подтянутой красотке- да, она все равно не заметит, как он действует, посоветую ли я девчонке, которая чувствует, что у нее проблемы, и которая хочет их благополучно разрешить-ни за что.

15 step не рекомендует Крем для тела Collistar Termale anticellulite

• Достойное средство

30.12.2015
    Мария Никитина аватар

Марку Colistar запреметила давно  частенько посещая Летуаль. Там этот бренд представлен довольно широко. Наслышана много хорошего об этой итальянской марке.

• Да, да, да и еще раз - да!!!

27.09.2013
    Сударыня аватар

Обожаю всевозможные крема для тела, направленного действия, т.е. подтягивающие, противоотечные или антицеллюлитные. Просто увлажняющие и питающие крема - это не для меня. Данный крем у меня был в объеме 400 мл, с удобной помпой.